河北高速公路集团有限公司邢汾分公司2025年隧道安全提升工程施工候选成交供应商公示

河北高速公路集团有限公司邢汾分公司2025年隧道安全提升工程施工候选成交供应商公示

发布于 2025-09-22
北京****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉594人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息145条

立即监控

****点击查看2025年隧道安全提升工程施工候选成交供应商公示
2025-09-22 09:57

****点击查看2025年隧道安全提升工程施工

候选成交供应商公示

采购编号:****点击查看

所属行业:交通运输

所属地区:**市

采购内容:****点击查看2025年隧道安全提升工程施工。

候选成交供应商公示信息:

第一候选成交供应商:****点击查看;预期成交价格:356191元;

计划工期:30日历天,缺陷责任期12个月;

第二候选成交供应商:**平****点击查看公司;预期成交价格:355590元;

计划工期:30日历天,缺陷责任期12个月;

否决的供应商及原因:**路恒源交通****点击查看公司响应文件中提交的项目经理安全证过期,不满足评审办法资格评审标准人员要求。

提出异议的渠道方式:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。供应商通过“惠招标电子交易平台”在“异议与答复”菜单以书面形式进行提交。异议答复后,即认为投标人即已收悉。因未及时查看所造成的后果,由供应商自行承担。

联系人:王宝鑫

电话:0311-****点击查看0139

传真:0311-****点击查看0139

邮箱:****点击查看@163.com

参加采购供应商: ****点击查看、**平****点击查看公司、**路恒源交通****点击查看公司。

开启时间:2025年9月19日

评审时间:2025年9月19日

公示开始时间:2025年9月22日

公示截止时间:2025年9月24日

采购单位名称:****点击查看

电 话:0319-****点击查看726

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:王宝鑫

项目经理:王英强

地 址:**市**区**大街91号世纪方舟B座1705室

邮 编:050000

电 话:0311-****点击查看0139

传 真:0311-****点击查看0139

邮 箱:****点击查看@163.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 21 次; 共合作路桥供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 250次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 92次, 占比 36.8%
中标业绩: 上一年中标 78 次, 中标金额 3956.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中远****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 100 次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 51 次, 占比 51.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 14560.34
江西****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 62 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 19 次, 占比 30.65%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2327.26
四川****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 96 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 29 次, 占比 30.21%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 43672.3