天台县北部景区旅游基础设施提升项目-外围配套基础设施工程(道路工程、停车场工程、弱电入地工程)中标候选人公示

天台县北部景区旅游基础设施提升项目-外围配套基础设施工程(道路工程、停车场工程、弱电入地工程)中标候选人公示

发布于 2025-01-13
中移****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉874人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息261条

立即监控

**县北部景区旅游基础设施提升项目-外围配套基础设施工程(道路工程、停车场工程、弱电入地工程)中标候选人公示

信息发布时间:2025-01-13

**县建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人)委托****点击查看(招标代理)招标的**县北部景区旅游基础设施提升项目-外围配套基础设施工程(道路工程、停车场工程、弱电入地工程)(工程项目),备案登记号:A331****点击查看****点击查看00105001,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中 标 价

****点击查看222元

工 期

180日历天

质量标准

合格

项目负责人

吴海波

证 书 号

京133****点击查看****点击查看37044

公示时间

2025年1月13日 ~2025年1月16日

无效标情况说明

投标人

无效标原因

****点击查看公司

投标保证金未缴纳

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/

异议渠道和方式:****点击查看

联系电话:157****点击查看3828

公示投诉、举报受理部门: ****点击查看建设局。

联系电话:0576-****点击查看6340

招标人(或招标代理)(盖章):

2025年1月13日

备注:1、本公示单一式四份,监管办、****点击查看中心、招标人、招标代理各一份;

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 14 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 51次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 51次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 3964.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中移****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 644 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 57 次, 占比 8.85%
中标业绩: 上一年中标 181 次, 中标金额 77348.16
浙江****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 170.43
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 68 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 68 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 14828.09
本项目-招标进度跟踪
关键词