青龙****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: X631蛇刘线(西马道村-西蚂蚁滩村段、厂沟段)道路改建工程施工
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: X631蛇刘线(西马道村-西蚂蚁滩村段、厂沟段)道路改建工程施工中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:X631蛇刘线(西马道村-西蚂蚁滩村段、厂沟段)道路改建工程施工 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-07-31 9:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年08月01日 | 公示截止日期: 2025年08月04日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看5617.00 | ****点击查看5617.00 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 不发生安全生产责任事故 | 90日历天 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看3977.00 | ****点击查看3977.00 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 不发生安全生产责任事故 | 90日历天 |
3 | **中达****点击查看公司 | ****点击查看0257.00 | ****点击查看0257.00 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 不发生安全生产责任事故 | 90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 李志新(项目经理) | 高级工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看36175 |
2 | ****点击查看 | 董浩军(项目总工) | 工程师 | / | / |
3 | ****点击查看公司 | 宋学渊(项目经理) | 高级工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看20334 |
4 | ****点击查看公司 | 张春花(项目总工) | 高级工程师 | / | / |
5 | **中达****点击查看公司 | 寇建宇(项目经理) | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 晋214****点击查看****点击查看58599 |
6 | **中达****点击查看公司 | 李冬青(项目总工) | 工程师 | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | **中达****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看公司 | **市青乐线(S261)董杖子至青抚界段结构性修复养护(大修)工程一标段 | 青龙满****点击查看服务中心 | 2022-05-06 | ****点击查看8843 |
2 | ****点击查看公司 | **高速连接线(S026)结构性修复养护(大修)工程施工 | ****点击查看服务中心 | 2023-04-20 | ****点击查看9018 |
3 | **中达****点击查看公司 | **县农村公路自然村组通硬化路工程韩河线至养马坪等十六条项目 | **交通基础设施建设**县项目部 | 2022-06-28 | ****点击查看6862 |
4 | **中达****点击查看公司 | 乡镇通三级路**县县道**至阳宅线路面改造工程施工 | **交通基础设施建设**县项目部 | 2023-09-25 | ****点击查看878 |
5 | ****点击查看 | 蒿村大桥至**段道路改建工程施工一标段 | ****点击查看交通运输局 | 2021-09-23 | ****点击查看8885.69 |
6 | ****点击查看 | **县2023年农村公路改造工程 | 青龙满****点击查看发展中心 | 2023-06-26 | ****点击查看0666 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看公司 | 宋学渊(项目经理) | **高速连接线(S026)结构性修复养护(大修)工程施工 | ****点击查看服务中心 | 2023-04-20 | ****点击查看9018 |
2 | ****点击查看公司 | 宋学渊(项目经理) | 燕新线(燕河营至后双庙段)大修工程施工 | ****点击查看运输局****点击查看管理站 | 2020-06-11 | ****点击查看1625 |
3 | **中达****点击查看公司 | 寇建宇(项目经理) | 东昇实业运煤大道改建工程 | 孝****点击查看公司 | 2021-12-28 | ****点击查看4698 |
4 | **中达****点击查看公司 | 寇建宇(项目经理) | 三家子村以工代赈巷道硬化工程 | ****点击查看政府 | 2020-10-25 | ****点击查看522 |
5 | ****点击查看 | 李志新(项目经理) | 蒿村大桥至**段道路改建工程施工一标段 | ****点击查看交通运输局 | 2021-09-23 | ****点击查看8885.69 |
6 | ****点击查看 | 李志新(项目经理) | **县2023年农村公路改造工程 | 青龙满****点击查看发展中心 | 2023-06-26 | ****点击查看0666 |
7 | ****点击查看公司 | 张春花(项目总工) | **市青乐线(S261)董杖子至青抚界段结构性修复养护(大修)工程一标段 | 青龙满****点击查看服务中心 | 2022-05-06 | ****点击查看8843 |
8 | ****点击查看公司 | 张春花(项目总工) | 木井至杨刘线道路改建工程 | ****点击查看运输局 | 2021-07-05 | ****点击查看826 |
9 | **中达****点击查看公司 | 李冬青(项目总工) | 东昇实业运煤大道改建工程 | 孝****点击查看公司 | 2021-12-28 | ****点击查看4698 |
10 | **中达****点击查看公司 | 李冬青(项目总工) | 三家子村以工代赈巷道硬化工程 | ****点击查看政府 | 2020-10-25 | ****点击查看522 |
11 | ****点击查看 | 董浩军(项目总工) | 蒿村大桥至**段道路改建工程施工一标段 | ****点击查看交通运输局 | 2021-09-23 | ****点击查看8885.69 |
12 | ****点击查看 | 董浩军(项目总工) | **县2023年农村公路改造工程 | 青龙满****点击查看发展中心 | 2023-06-26 | ****点击查看0666 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
2 | ****点击查看公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
3 | **中达****点击查看公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
7 | ****点击查看**公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
8 | ****点击查看**公司 | 51.00 | 51.00 | 51.00 | 51.00 | 51.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 36.70 | 35.36 | 35.20 | 35.20 | 34.70 |
2 | ****点击查看公司 | 35.50 | 35.20 | 35.00 | 35.30 | 33.60 |
3 | **中达****点击查看公司 | 35.80 | 33.93 | 35.10 | 35.10 | 33.50 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 34.60 | 35.26 | 34.90 | 34.60 | 30.00 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 29.70 | 33.31 | 34.80 | 34.70 | 31.10 |
6 | ****点击查看**公司 | 30.90 | 33.67 | 34.90 | 33.60 | 29.50 |
7 | ****点击查看**公司 | 31.00 | 34.00 | 34.90 | 33.50 | 29.00 |
8 | ****点击查看**公司 | 26.50 | 33.58 | 34.80 | 33.40 | 30.90 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 98.20 | 98.20 |
2 | ****点击查看公司 | 98.04 | 98.04 |
3 | **中达****点击查看公司 | 97.72 | 97.72 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 0.00 | 0.00 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 0.00 | 0.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 |
7 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 |
8 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 技术文件中表格排版不符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 数字书写不符合招标文件排版要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保函验证方式 |
4 | **佳润****点击查看公司 | 技术文件中表格排版不符合招标文件要求 |
5 | **豫通****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保函基本户购买凭证 |
6 | ****点击查看**公司 | 技术标不符合招标文件排版要求、出现空格 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **县 | 地址: **市**区远洋海悦公馆33号楼8层 |
联系人: 张春冬、杨汉超 | 联系人: 石可欣 |
电话: 0335-****点击查看924 | 电话: 0335-****点击查看678 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
8.其他公示内容: