内蒙古黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程2024年度维修养护工程勘测设计内蒙古黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程2024年度维修养护工程勘测设计中标候选人公示

内蒙古黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程2024年度维修养护工程勘测设计内蒙古黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程2024年度维修养护工程勘测设计中标候选人公示

发布于 2025-01-21
巴彦****公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉857人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息493条

立即监控

项目名称
**黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程2024年度维修养护工程勘测设计
项目编号
****点击查看
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001001
报名开始时间
2025-01-22 00:00:00
报名结束时间
2025-01-21 09:00:00
开标地点
详见招标文件
开标时间
2025-01-21 09:00:00

**黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程2024年度维修养护工程勘测设计

中标候选人公示

项目名称:**黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程2024年度维修养护工程勘测设计

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025年1月21日上午9时00分

公示起止时间:2025年1月22日至2025年1月25日

评标委员会推荐中标候选人名单:

第一中标候选人:****点击查看

投标总价:916000.00元

服务期:15日历天(具体工期以签订合同时间为准)

质量要求:满足国家和水利行业规程规范的要求;勘察设计成果通过行业主管部门的审查批复。

项目管理机构组成表:

项目负责人:李延云,证书编号:201****点击查看5882

技术负责人:刘 明,证书编号:202****点击查看12213

造价负责人:张 旭,证书编号:建【造】132****点击查看****点击查看7794

专业负责人:刘 磊,证书编号:202****点击查看06355

专业负责人:马旭良,证书编号:202****点击查看50996

专业负责人:李延霞,证书编号:202****点击查看18497

专业负责人:马 腾,证书编号:202****点击查看10758

专业负责人:白 静,证书编号:202****点击查看10759

专业负责人:杨 雄,证书编号:090****点击查看0710

测绘负责人:杨 璞,证书编号:202****点击查看805411

测绘人员:李海瑜,证书编号:202****点击查看359412

预算人员:郝改梅,证书编号:202****点击查看2475

项目负责人业绩:

1.“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造**区2022年项目(第二批)勘察设计

2.“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造项目义长灌域2023-2025年勘察设计

3.“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造**灌域2023年-2025年项目勘察设计

4.“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造**区2023年-2025年项目勘察设计

5.**黄河干流水权盟市间转让二期工程(部分渠系、建筑物)勘测设计服务

6.“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造工程(**2022年二批项目)勘察设计

企业业绩:

1.“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造**区2023年-2025年项目勘察设计

2.“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造**灌域2023年-2025年项目勘察设计

3.“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造工程(**县2022年二批项目)

4.**黄河干流水权盟市间转让二期工程(部分渠系、建筑物)勘测设计服务项目

5.**市**区黄羊分干渠建设改造修复项目勘察设计

6.“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造项目义长灌域2023-2025年勘察设计

7.**市**区大型排涝改造工程北边分干沟综合整治项目勘察设计

备注:无

第二中标候选人:****点击查看设计研究院

投标总价:917500.00元

服务期:15日历天(具体工期以签订合同时间为准)

质量要求:满足国家和水利行业规程规范的要求;勘察设计成果通过行业主管部门的审查批复。

项目管理机构组成表:

项目负责人:于海洋,证书编号:202****点击查看0937

专业技术人员:王利民,证书编号:202****点击查看3106

专业技术人员:徐婷,证书编号:建[造]132****点击查看****点击查看170

专业技术人员:高博,证书编号:202****点击查看7386

专业技术人员:张世辉,证书编号:202****点击查看7890

专业技术人员:李大哲,证书编号:202****点击查看2550

专业技术人员:李凯,证书编号:202****点击查看2415

专业技术人员:魏彬彬,证书编号:202****点击查看8336

项目负责人业绩:

1.**2023年额勒顺镇排水排涝工程项目(EPC)

2.**六家子镇泡子埃灌区工程(2024年水利项目)勘察设计

3.**2024-2025年度水土保持工程项目勘察设计

4.**市西拉沐伦河**段防洪治理勘察设计

企业业绩:

1.**六家子镇泡子埃灌区工程(2024年水利项目)勘察设计

2.**2023年额勒顺镇排水排涝工程项目(EPC)

3.**2024-2025年度水土保持工程项目勘察设计

4.**市西拉沐伦河**段防洪治理勘察设计

备注:无

否决投标情况:

项目名称:**黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程2024年度维修养护工程勘测设计

被否决投标人名称:**瑞****点击查看公司

否决理由:资质等级证书未按照招标文件要求提供

备注:无

投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1、中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/);

2、**自治区公共**交易网(http://www.****点击查看.cn);

3、**招标投标公共服务平台(www.****点击查看.cn)。

招标人:****点击查看

地 址:**市**县**高勒镇

联系人:王艳明

电 话:138****点击查看3961

招标代理机构:****点击查看

地 址:**自治区**市**区北二街60号

联系人:李先生

电 话:188****点击查看1987