河南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ****点击查看 | 通过 | |
2 | 中咨****点击查看公司 | 通过 | |
3 | ****点击查看**公司 | 不通过 | 未按照招标文件澄清通知(04)“投标人承诺书(一)”格式要求编制投标文件。 |
4 | **港通****点击查看公司 | 不通过 | 投标文件中存在工程名称与招标文件工程名称不一致。 |
5 | **华盛****点击查看公司 | 通过 | |
6 | 中冶南方****点击查看**公司 | 不通过 | 办理电子保函的保费未提供支付凭证。 |
7 | **省****点击查看公司 | 不通过 | 投标文件中存在工程名称与招标文件工程名称不一致。 |
8 | ****点击查看****点击查看公司 | 通过 | |
9 | **育****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
10 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
11 | ****点击查看**公司 | 不通过 | 未按照招标文件澄清通知(04)“投标人承诺书(一)”格式要求编制投标文件。 |