2024年菏泽市定陶区“四好农村路”高质量发展建设项目监理中标候选人公示

2024年菏泽市定陶区“四好农村路”高质量发展建设项目监理中标候选人公示

发布于 2024-11-13
荣泰****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉662人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息51条

立即监控

2024年**市**区“四好农村路”高质量发展建设项目监理中标候选人公示

[2024-11-13]

2024年**市**区“四好农村路”高质量发展建设项目监理

中标候选人公示

一、项目名称:2024年**市**区“四好农村路”高质量发展建设项目监理

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2024年10月18日

四、开标时间:2024年11月12日09:00时

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人:

中标

候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标费率(%)

证书编号

****点击查看

工程监理综合资质

朱民强

注册监理工程师

符合国家规范规定合格标准

同本项目施工工期及缺陷责任期

0.98

****点击查看6889

**省****点击查看公司

工程监理综合资质

张丽

注册监理工程师

符合国家规范规定合格标准

同本项目施工工期及缺陷责任期

0.95

****点击查看5932

****点击查看通达****点击查看公司

公路工程甲级

郭伟

注册监理工程师

符合国家规范规定合格标准

同本项目施工工期及缺陷责任期

0.92

交[公]****点击查看012466

七、评审结果:

投标人名称

报价分

业绩分

技术标评分

技术

得分

总分

名次

****点击查看

29.37

10

54.6

53.0

47.3

52.4

50.3

51.52

90.89

1

**省****点击查看公司

30.00

8

54.2

56.0

47.9

51.0

49.4

51.70

89.70

2

****点击查看通达****点击查看公司

29.37

6

54.0

55.5

47.3

49.2

48.3

50.86

86.23

3

无效标情况说明:****点击查看**公司投标函未按招标文件要求填写。

八、联系方式:

1、招标人:****点击查看和**市**区畅通****点击查看公司

地 址:**市**区青年**端

联系人:刘主任 联系方式:187****点击查看8533

2、招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看开发区**路666号

联系人:李峰 联系电话:155****点击查看1717

九、公示期限:2024年11月13日至2024年11月16日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

发布时间 :2024年11月13日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 13 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中乾****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 130.0