盐都区水产养殖场(棉花原种场)道路工程中标结果公示

盐都区水产养殖场(棉花原种场)道路工程中标结果公示

发布于 2024-11-07
江苏****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉599人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息25条

立即监控

****点击查看养殖场****点击查看种场)道路工程中标结果公示

工程名称

****点击查看养殖场****点击查看种场)道路工程(一事一议)

建设单位名称

****点击查看

第一名

中标候选人名称

****点击查看

中标价(元)

208758.51

项目负责人

陈芹

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

****点击查看**公司

未提供投标承诺书上项目经理的资格证书和安全生产合格证书

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的

书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 20.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词