黟县城乡交通一体化基础设施提升改造(2025年农村公路提质改造工程联网路项目-潘朗路(二期))采购项目成交结果公告

黟县城乡交通一体化基础设施提升改造(2025年农村公路提质改造工程联网路项目-潘朗路(二期))采购项目成交结果公告

发布于 2025-04-16
安徽****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉540人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息276条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**城乡交通一体化基础设施提升改造(2025年农村公路提质改造工程联网路项目-潘朗路(二期))采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市****点击查看**委员会内

中标(成交)金额:78万元

四、主要标的信息

工程类

名称:**城乡交通一体化基础设施提升改造(2025年农村公路提质改造工程联网路项目-潘朗路(二期))采购项目

施工范围:项****点击查看村民组,路线总长1193.6米,路线连接朗坑组至潘家组。K0+242-K1+435.6为现状4.5-5.5米宽碎石路面,改造后K0+242-K1+435.6段路面**4.5米宽水泥路面。具体详见采购需求、施工图纸及工程量清单。

施工工期:30日历天

项目经理:唐文杰

执业证书信息:皖234****点击查看01237

五、评审专家名单:程国军、张小中、杨明

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,13600元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看**公司未按招标文件要求提供安全生产考核合格(交安B类)证书,谈判承诺函格式、填写要求不符合谈判文件规定,初步评审不通过,按无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看083)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看乡政务新区01号

联系方式:0559-****点击查看030

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:黄****点击查看广场西边

联系方式:0559-****点击查看661

3.项目联系方式

项目联系人:汪女士

电 话:0559-****点击查看661

十、附件


附件信息:

附件(4)
附件_499795640_317770081.pdf
下载预览
附件_499795640_317770085.pdf
下载预览
附件_499795640_317770088.pdf
下载预览
附件_499795640_317770083.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 5 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 70 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 68 次, 占比 97.14%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 13832.34
安徽****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词