太仓市科技产业投资有限公司新建超高速电机项目未入围公示

太仓市科技产业投资有限公司新建超高速电机项目未入围公示

发布于 2024-10-22
****点击查看**超高速电机项目未入围公示
项目编号: ****点击查看 项目名称: ****点击查看**超高速电机项目
标段编号: ****点击查看003001 标段名称: ****点击查看**超高速电机项目
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 **市****点击查看公司 未按招标资格预审文件要求提供拟投标项目负责人“无在建”“无兼职”情况承诺书
2 ****点击查看集团有限公司 未按招标资格预审文件要求提供拟投标项目负责人“无在建”“无兼职”情况承诺书
3 ****点击查看集团有限公司
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 11 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 浩航****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
苏州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 456.0
天合****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 24527.68
苏州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 300.4
关键词