[玉树州﹒治多县]2025年治多县蔬菜温棚维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒治多县]2025年治多县蔬菜温棚维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中洲****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉772人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息89条

立即监控

[**州﹒**县]2025年**县蔬菜温棚****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
2025年**县蔬菜温棚维修改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年05月15日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看000
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看882
开标时间 2025年05月15日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年05月15日 公示结束时间 2025年05月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看164.700元 姓名:何兵
证书编号:川251****点击查看****点击查看20639
120 合格 见公告附件
第2名 **锦鸿****点击查看公司 完全响应 ****点击查看103.210元 姓名:龚永辉
证书编号:青263****点击查看****点击查看01859
120 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看249.580元 姓名:张玉凤
证书编号:青263****点击查看****点击查看00578
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 没有提供24年财务报告
****点击查看**公司 没有提供24年财务报告
评标委员会名单
招标人代表: 董海萍;张军业
省综合评标专家库抽取专家: 何晓梅;杨全福;白金娥;刘言书;马克勤
备注:如有异议,****点击查看科技局(县乡村**局)反映,联系电话:0976-****点击查看886。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
中洲鑫达建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海春立建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海锦鸿工程项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览