2025年地养国省道养护工程(国道G316线夏尔塔尔塔界至同仁市)标段一中标候选人公示

2025年地养国省道养护工程(国道G316线夏尔塔尔塔界至同仁市)标段一中标候选人公示

河南****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉561人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息348条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 159****点击查看8899
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看193
开标时间 2025年04月10日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年04月11日 公示结束时间 2025年04月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足要求 ****点击查看540.420元 姓名:徐晓萍证书编号:豫141****点击查看****点击查看04811 365日历天 符合国家现行规范合格标准
第2名 ****点击查看**公司 满足要求 ****点击查看301.660元 姓名:朱春芽证书编号:青263****点击查看54426 365日历天 符合国家现行规范合格标准
第3名 ****点击查看**公司 满足要求 ****点击查看375.790元 姓名:刘亚南证书编号:豫141****点击查看****点击查看00487 365日历天 符合国家现行规范合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标格式不符
****点击查看**公司 暗标清标格式不符
****点击查看**公司 暗标清标格式不符
****点击查看**公司 暗标清标格式不符
****点击查看**公司 暗标清标格式不符
****点击查看**公司 未提供项目总工
**省高速****点击查看公司 暗标清标格式不符
**市雄辉****点击查看公司 暗标清标格式不符
****点击查看**公司 暗标清标格式不符
****点击查看**公司 暗标清标格式不符
****点击查看**公司 暗标清标格式不符
**省果洛****点击查看公司 暗标清标格式不符
**省****点击查看**公司 暗标清标格式不符
备注:如有异议,请****点击查看交通运输局反映,联系电话:0973-****点击查看053。



附件(3)
附件_498611261_317063051.pdf
下载预览
附件_498611261_317063055.pdf
下载预览
附件_498611261_317063053.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 157 次; 共合作路桥供应商 32
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2838.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 31 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 225 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 225 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 11545.9
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 228 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 228 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 80824.87
陕西****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1938.25