【埭溪镇】埭溪镇茅坞村白茅岭-托开山林间道路工程中标候选人公示

【埭溪镇】埭溪镇茅坞村白茅岭-托开山林间道路工程中标候选人公示

发布于 2024-11-05
金华****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉869人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息83条

立即监控

【埭溪镇】埭溪镇茅坞村白茅岭-托开山林间道路工程中标候选人公示

埭溪镇茅坞村白茅岭-托开山林间道路工程承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

项目地点:**市**区埭溪镇茅坞村(具体地点由发包人指定)

发包规模:投资估算约95万元

发包范围:设计图纸范围市政道路等工程(具体详见工程量清单和图纸)

竞包时间:2024年11月5日14时 00 分 评审时间:2024年11月5日14时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

项目负责人

项目负责人证书及编号

1

****点击查看

795131

陈镇辉(市政工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看10376

2

****点击查看公司

795154

刘艳(市政工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看03283

3

****点击查看公司

795174

金贝贝(市政工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看05341

公示时间:2024年11月5日~ 2024年11月8日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看**公司

项目负责人注册证书已过期

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

许女士

联系人

徐而侃

地 址

**省**市**区埭溪镇茅坞村

地 址

****点击查看南大厦A座18楼

电 话

135****点击查看9975

电 话

0572-****点击查看283

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看

地 址

**省**市**区埭溪镇茅坞村

联系人

施荣宝

电 话

138****点击查看0291

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 10 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 金华****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 159.03
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.02
浙江****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 45 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 365.8
嘉兴****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码