泗阳县众兴街道2025年农村公路蟹香路提档升级项目中标候选人公示

泗阳县众兴街道2025年农村公路蟹香路提档升级项目中标候选人公示

发布于 2025-04-27
江苏****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉719人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息505条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县众兴街道2025年农村公路蟹香路提档升级项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看931.800000
项目负责人 谢理想
项目负责人证书名称 二级建造师.公路工程
项目负责人证号 苏232****点击查看12580
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看741.800000
项目负责人 张广勤
项目负责人证书名称 二级建造师.公路工程
项目负责人证号 苏232****点击查看25267
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看162.700000
项目负责人 吴金来
项目负责人证书名称 一级建造师.公路工程
项目负责人证号 苏132****点击查看****点击查看04169
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人未提供交安B证);
2 ****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人未提供交安B证);
3 ****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人未提供交安B证(未链接));
4 ****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人未提供交安B证);

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
10 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
12 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
13 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
14 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
15 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
16 **创****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
17 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
18 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- --
19 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
20 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
21 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
22 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
23 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
24 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
25 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
26 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
27 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
28 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
29 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
30 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
31 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
32 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
33 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
34 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
35 **龙腾****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
36 **千****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
37 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
38 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
39 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
40 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
41 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
42 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
43 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
44 **亿诺****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
45 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
46 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
47 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
48 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
49 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
50 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
51 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
52 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
53 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
54 **省****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
55 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
56 泗****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
57 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
58 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
59 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
60 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
61 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
62 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
63 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
64 中海****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
65 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
66 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
67 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ****点击查看**公司 ****点击查看077.020000 99.22 -- -- 0.0 99.22
2 ****点击查看**公司 ****点击查看879.640000 99.0 -- -- 0.0 99.00
3 ****点击查看**公司 ****点击查看180.060000 90.09 -- -- 0.0 90.09
4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看222.110000 96.82 -- -- 0.0 96.82
5 ****点击查看**公司 ****点击查看360.420000 98.78 -- -- 0.0 98.78
6 ****点击查看公司 ****点击查看028.270000 98.81 -- -- 0.0 98.81
7 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看608.920000 92.99 -- -- 0.0 92.99
8 ****点击查看公司 ****点击查看505.140000 93.63 -- -- 0.0 93.63
9 ****点击查看**公司 ****点击查看340.120000 90.61 -- -- 0.0 90.61
10 ****点击查看**公司 ****点击查看606.950000 96.39 -- -- 0.0 96.39
11 ****点击查看公司 ****点击查看128.370000 99.43 -- -- 0.0 99.43
12 ****点击查看**公司 ****点击查看603.990000 99.77 -- -- 0.0 99.77
13 ****点击查看**公司 ****点击查看316.250000 98.54 -- -- 0.0 98.54
14 ****点击查看**公司 ****点击查看790.100000 97.45 -- -- 0.0 97.45
15 ****点击查看公司 ****点击查看396.200000 90.41 -- -- 0.0 90.41
16 **创****点击查看公司 ****点击查看766.580000 96.52 -- -- 0.0 96.52
17 ****点击查看**公司 ****点击查看603.430000 95.93 -- -- 0.0 95.93
18 ****点击查看 ****点击查看931.800000 99.91 -- -- 0.0 99.91
19 ****点击查看公司 ****点击查看342.800000 93.28 -- -- 0.0 93.28
20 ****点击查看**公司 ****点击查看138.040000 97.79 -- -- 0.0 97.79
21 ****点击查看公司 ****点击查看769.330000 97.52 -- -- 0.0 97.52
22 ****点击查看**公司 ****点击查看106.500000 97.92 -- -- 0.0 97.92
23 ****点击查看**公司 ****点击查看625.960000 99.33 -- -- 0.0 99.33
24 ****点击查看**公司 ****点击查看162.700000 99.77 -- -- 0.0 99.77
25 ****点击查看**公司 ****点击查看650.480000 88.8 -- -- 0.0 88.80
26 ****点击查看**公司 ****点击查看078.500000 92.14 -- -- 0.0 92.14
27 ****点击查看**公司 ****点击查看503.910000 98.42 -- -- 0.0 98.42
28 江****点击查看公司 ****点击查看379.210000 98.96 -- -- 0.0 98.96
29 ****点击查看公司 ****点击查看310.620000 92.42 -- -- 0.0 92.42
30 ****点击查看**公司 ****点击查看047.280000 96.07 -- -- 0.0 96.07
31 ****点击查看**公司 ****点击查看453.200000 94.54 -- -- 0.0 94.54
32 ****点击查看**公司 ****点击查看149.700000 93.91 -- -- 0.0 93.91
33 ****点击查看公司 ****点击查看889.510000 93.54 -- -- 0.0 93.54
34 ****点击查看**公司 ****点击查看888.880000 98.53 -- -- 0.0 98.53
35 **龙腾****点击查看公司 ****点击查看088.660000 98.9 -- -- 0.0 98.90
36 **千****点击查看公司 ****点击查看351.370000 99.06 -- -- 0.0 99.06
37 ****点击查看**公司 ****点击查看740.910000 99.65 -- -- 0.0 99.65
38 ****点击查看公司 ****点击查看480.360000 84.52 -- -- 0.0 84.52
39 ****点击查看**公司 ****点击查看347.810000 96.18 -- -- 0.0 96.18
40 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看781.160000 98.61 -- -- 0.0 98.61
41 ****点击查看公司 ****点击查看371.880000 94.72 -- -- 0.0 94.72
42 ****点击查看**公司 ****点击查看598.200000 98.29 -- -- 0.0 98.29
43 ****点击查看公司 ****点击查看221.850000 97.84 -- -- 0.0 97.84
44 **亿诺****点击查看公司 ****点击查看501.500000 98.23 -- -- 0.0 98.23
45 ****点击查看**公司 ****点击查看473.020000 99.33 -- -- 0.0 99.33
46 ****点击查看**公司 ****点击查看829.610000 97.83 -- -- 0.0 97.83
47 ****点击查看**公司 ****点击查看455.900000 99.58 -- -- 0.0 99.58
48 ****点击查看公司 ****点击查看489.700000 97.89 -- -- 0.0 97.89
49 ****点击查看**公司 ****点击查看387.890000 98.09 -- -- 0.0 98.09
50 ****点击查看**公司 ****点击查看497.970000 90.43 -- -- 0.0 90.43
51 ****点击查看**公司 ****点击查看921.500000 93.96 -- -- 0.0 93.96
52 ****点击查看公司 ****点击查看091.260000 93.89 -- -- 0.0 93.89
53 ****点击查看公司 ****点击查看049.910000 99.32 -- -- 0.0 99.32
54 **省****点击查看公司 ****点击查看575.200000 95.2 -- -- 0.0 95.20
55 ****点击查看**公司 ****点击查看602.880000 95.16 -- -- 0.0 95.16
56 泗****点击查看公司 ****点击查看971.610000 97.18 -- -- 0.0 97.18
57 ****点击查看公司 ****点击查看896.200000 89.3 -- -- 0.0 89.30
58 ****点击查看公司 ****点击查看741.800000 99.82 -- -- 0.0 99.82
59 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看030.290000 91.95 -- -- 0.0 91.95
60 ****点击查看**公司 ****点击查看362.260000 98.74 -- -- 0.0 98.74
61 ****点击查看公司 ****点击查看555.550000 98.79 -- -- 0.0 98.79
62 ****点击查看公司 ****点击查看017.100000 99.56 -- -- 0.0 99.56
63 ****点击查看公司 ****点击查看000.000000 87.16 -- -- 0.0 87.16
64 中海****点击查看公司 ****点击查看606.520000 94.58 -- -- 0.0 94.58
65 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看611.410000 97.89 -- -- 0.0 97.89
66 ****点击查看公司 ****点击查看180.680000 90.09 -- -- 0.0 90.09
67 ****点击查看公司 ****点击查看413.600000 99.4 -- -- 0.0 99.40

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:提出异议的渠道和方式:项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“**市公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。 异议受理单位:****点击查看,电话:138****点击查看2272,招标代理联系电话:0527-****点击查看2350。投诉电话:0527-****点击查看8110。
本评标结果公示期自2025-04-27起,至2025-04-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-04-27
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 57 次; 共合作路桥供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 234次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 205次, 占比 87.61%
中标业绩: 上一年中标 65 次, 中标金额 39791.32
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 231 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 131 次, 占比 56.71%
中标业绩: 上一年中标 46 次, 中标金额 21891.4
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词