无锡****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
水北村狸猫圩自然村道路修复工程中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的水北村狸猫圩自然村道路修复工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人及项目管理人员情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | **市****点击查看公司 | ****点击查看公司 |
投标报价(元) | 371539.89 | 372477.31 | 372673.28 |
项目负责人 | 冯晶 | 杨程程 | 蒋云芳 |
项目负责人证号 | 苏232****点击查看29727 | 苏232****点击查看17128 | 苏232****点击查看85666 |
身份证号 | 320282****点击查看****点击查看**20 | 320282****点击查看****点击查看**26 | 320282****点击查看****点击查看**27 |
职业资格证书 | 市政公用工程二级建造师 | 市政公用工程二级建造师 | 市政公用工程二级建造师 |
项目负责人B证编号 | ****点击查看 | 苏**B(2022)****点击查看996 | 苏**B(2023)****点击查看070 |
2、废标单位名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金原件资料 |
拟确定中标人:****点击查看
中标工期:45日历天
本中标候选人公示期自2025/5/30起,至2025/6/4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
**久格****点击查看公司
2025年5月30日