一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:省道S305**学院新校区改线工程K0+000~K0+762.504
二、项目废标的原因
****点击查看集团有限公司在资格审查环节未按要求提供中小企业声明函,作无效投标处理。因此通过第一信封的投标人不足三家,故本项目做废标处理。
三、网上公告媒体查询:
中国招标投标公共服务平台(www.****点击查看.com)、**招标投标公共服务平台网(http://zbtb.****点击查看.cn:9000/)、**公共**交易平台(**●**)(http://ggzy.****点击查看.cn/hcggzy/)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn/)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**大道6号(****点击查看中心A区1楼)、 **市**区金**路419号
联系方式:黄工 0778-****点击查看172
2.招标代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区澳北路162号3楼
联系方式:魏清 0778-****点击查看596
3. 交易服务单位:****点击查看交易中心
联系电话:0778-****点击查看718、0778-****点击查看798****点击查看办公室)
0778-****点击查看278(交易受理科财务室)
4.监督部门:****点击查看,联系电话:0778-****点击查看556
2025年7月4日