您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
G354开阳县城至久长公路(陶家坝至凉水井)更新提质工程勘察设计的开标记录
G354开阳县城至久长公路(陶家坝至凉水井)更新提质工程勘察设计的开标记录
G354开阳县城至久长公路(陶家坝至凉水井)更新提质工程勘察设计的开标记录
结果-开标公示
贵州
-
贵阳
- 开阳县
发布于 2026-08-25
开标参与人
开标地点
开标室3-3
开标时间
Aug 25, 2026
开标记录内容
正常开标
本项目-招标进度跟踪
2026-08-04
公告
G354开阳县城至久长公路(陶家坝至凉水井)更新提质工程勘察设计招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中交二航局G60沪昆高速镇宁至胜境关段公路安全韧性提升项目预制件中标通知
•
江习古高速公路隧道机电设施2026-2027年度技术状况评定检测中选候选人公告
•
安龙县新桥镇新盛社区村内道路建设项目采购监理服务竞价终止公告
•
桐梓县2026年第一批路面改善提升工程项目(二批次)开标记录表
•
G658黔西林泉至金碧公路改扩建工程沥青混凝土采购中标候选人公示
•
中铁三局集团有限公司新建铜仁至吉首铁路站前工程TJZQ-1标隧道工程中标候选人公示
•
G354修文县城至清镇花桥公路工程项目业主办采购A4打印纸20件竞价成交公告
•
G6025洞口至三穗国家高速公路会同(黔湘界)至天柱段三电迁改工程中标候选人公示
•
2026年六盘水市地方管养公路路面、桥隧技术状况检测评定项目中标(成交)结果公告
•
G354修文县城至清镇花桥公路工程项目业主办采购床头柜13个竞价成交公告