南通市海门区宜居宜业和美乡村三厂片区建设项目道路工程(续建)[重新招标第1次]中标候选人公示

南通市海门区宜居宜业和美乡村三厂片区建设项目道路工程(续建)[重新招标第1次]中标候选人公示

发布于 2025-05-16
南通****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉531人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息84条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看、****点击查看工业园****点击查看委员会的**市**区宜居宜业和美乡村三厂片区建设项目道路工程(续建)[重新招标第1次]的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审最低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

投标报价(万元)

157.9999

173.3300

项目负责人

茅红健

吴金来

中标人资质类别等级

施工总承包﹒公路工程﹒公路工程二级

施工总承包﹒公路工程﹒公路工程二级

项目负责人资质等级

注册二级建造师﹒公路工程

注册一级建造师﹒公路工程

质量

合格

合格

工期(天)

60

60

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

投标报价报价超过招标人期望值

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(万元)

总分

****点击查看**公司

173.3000

****点击查看

157.9999

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025年05月16日起,至2025年05月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看、****点击查看工业园****点击查看委员会

日期:2025年5月16日

附件:
附件:
附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 6 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 26次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 3124.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词