
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看桥梁支座、伸缩缝供应商(第二批)供应商1标段框架协议采购
候选入围供应商公示
项目编号:****点击查看
采购内容:本次采购内容为****点击查看桥梁支座、伸缩缝供应商(第二批)1标段框架协议采购。
候选入围供应商:
单位名称 | 服务期限 | 服务地点 | 质量要求 |
****点击查看 | 自合同签订之日起1年 | 采购人指定地点 | 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
****点击查看**公司 | 自合同签订之日起1年 | 采购人指定地点 | 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
****点击查看**公司 | 自合同签订之日起1年 | 采购人指定地点 | 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
****点击查看**公司 | 自合同签订之日起1年 | 采购人指定地点 | 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
**冀军****点击查看公司 | 自合同签订之日起1年 | 采购人指定地点 | 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
****点击查看**公司 | 自合同签订之日起1年 | 采购人指定地点 | 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
****点击查看**公司 | 自合同签订之日起1年 | 采购人指定地点 | 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
****点击查看****点击查看公司 | 自合同签订之日起1年 | 采购人指定地点 | 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
****点击查看**公司 | 自合同签订之日起1年 | 采购人指定地点 | 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
****点击查看**公司 | 自合同签订之日起1年 | 采购人指定地点 | 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
****点击查看**公司 | 自合同签订之日起1年 | 采购人指定地点 | 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
****点击查看**公司 | 自合同签订之日起1年 | 采购人指定地点 | 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
被否决供应商及原因:****点击查看**公司:未提供有效的企业业绩,不满足采购文件第一章资格要求3.1(2)条;****点击查看**公司:未提供有效的企业业绩,不满足采购文件第一章资格要求3.1(2)条。
提出异议的方式和渠道:
1、异议人可在候选入围供应商公示期间,书面形式通知采购人和采购代理机构。
2、异议材料可发至邮箱:****点击查看@126.com。
参加框架协议采购单位:
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
**冀军****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
框架协议采购时间:2025年3月10日
公示时间:2025年3月11日
公示截止时间:2025年3月13日
采购人:****点击查看
采购代理机构:****点击查看
地址:**市建设南大街269****点击查看科技园B座12层
邮编:050010
项目经理:鲁健
联系人:蒋世伟
电话:0311-****点击查看2002
电子邮件:****点击查看@126.com