大通村全域土地综合整治农民自建小区道路硬化工程中标候选人公示

大通村全域土地综合整治农民自建小区道路硬化工程中标候选人公示

发布于 2025-09-23

**村全域土地综合整治农民自建小区道路硬化工程

中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2507-330411-04-01-444980

工程名称

**村全域土地综合整治农民自建小区道路硬化工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

****点击查看停车场硬化工程 22613平方米、包括有路基水泥道路 8267 平方米、无路基水泥道路 13301 平方米、停车场硬化工程 1045 平方米等。

中标候选人

****点击查看

嘉****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

中标候选人排序

/

/

/

/

/

投标报价(元)

****点击查看542

****点击查看137

****点击查看570

****点击查看840

****点击查看162

响应招标文件资格

能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人

章利军

王海军

黄杭贵

方勤江

杭喜焱

项目负责人

资质证书及编号

注册二级建造师﹒市政公用工程/浙233****点击查看****点击查看019695

注册二级建造师﹒市政公用工程/浙233****点击查看****点击查看03047

注册二级建造师﹒市政公用工程/浙233****点击查看****点击查看07759

注册二级建造师﹒市政公用工程/浙233****点击查看****点击查看06375

注册二级建造师﹒市政公用工程/浙233****点击查看****点击查看04437

工期

120日历天

120日历天

120日历天

120日历天

120日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

正常

入围标准价

****点击查看021元

评标基准价

****点击查看045元

被否决的投标人

被否决的理由和依据

(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

未提供有效的授权委托书

****点击查看公司

未提供有效的授权委托书

开标时间

2025年9月22日 09:30时

****点击查看

公示时间

2025年9月23日—2025年9月26日



备注



监督电话

行政监督:**市****点击查看建设局:0573- ****点击查看3237,市政务数据办:****点击查看2007;

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。




附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 153.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词