[西宁市﹒湟源县]2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒湟源县]2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-09-18
河南****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1194条

立即监控

[**市﹒**县]2025年**县**乡小**、巴燕乡莫合尔村****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2025年**县**乡小**、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目标段一施工

2025年**县**乡小**、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年09月18日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看744
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看069
开标时间 2025年09月17日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年09月18日 公示结束时间 2025年09月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看665.610元 姓名:王红举
证书编号:豫241****点击查看23786
姓名:徐萍
证书编号:C079****点击查看****点击查看088
99日历天 合格 见公告附件
第2名 **省**道路****点击查看公司 响应 ****点击查看156.320元 姓名:唐兴虎
证书编号:青263****点击查看****点击查看51692
姓名:张发年
证书编号:水(青)质安监【2009】102
99日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看502.650元 姓名:寇思维
证书编号:陕261****点击查看48599
姓名:莫建文
证书编号:****点击查看151
99日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**省****点击查看公司 施工组织设计内容与本项目专业性质不符
**顺成水利****点击查看公司 暗标清标未通过,存在不符合招标文件要求的段落和标题
****点击查看**公司 投标人不具备有效的统一社会信用代码证书、 资质证书、安全生产许可证和基本账户开户许可证。安全生产许可证过期
四****点击查看公司 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标。未填写安全目标
****点击查看**公司 无资料员
**市****点击查看公司 管理班子社保证明未加盖公章
**省****点击查看公司 工程量清单计算错误。
****点击查看公司 暗标清标未通过,存在不符合招标文件要求的图标,名称,图片等
****点击查看**公司 工程量清单计算错误
****点击查看**公司 管理班子社保未盖章
备注:如有异议,****点击查看财政局、****点击查看农业农村局反映,联系电话:0971-****点击查看744。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大