您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
化隆县石列公路水毁修复工程.
化隆县石列公路水毁修复工程.
化隆县石列公路水毁修复工程.
公告-招标公告
青海
-
海东
- 化隆回族自治县
发布于 2026-08-09
招标编码:
采购类型:
报名开始时间:
报名截止时间:
投标开始时间:
投标截止时间:
期望收货时间:不限
保证金金额:
保证金账号及收款行:[]
商机详细信息
是否收取保证金:否
招标产品
对供应商的要求
收货地址:
报价要求:投标报价不含税、投标报价不含运费、不允许对部分招投标行投标报价
交易方式:
支付方式:[]
发票要求:
所在地区:
注册资金:
经营模式:
所需证件:
招标公告
相关附件
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
化隆县石列公路水毁修复工程.开标记录
2026-08-07
公告
化隆县石列公路水毁修复工程.
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
[海东市﹒化隆县]化隆县金源乡恰加村科研沟桥梁标段一[变更公告][已发变更公告]
•
国家高速G0611张掖至汶川公路青海省扁都口至门源段公路工程BM-SG12标段项目水泥招标
•
国道310线尖扎至共和段公路工程牙什尕至阿什贡段贵尕路连接线
•
贵德县新街乡麻吾村道路提升改造工程的更正公告
•
2026年度公路小修维护施工竞争性磋商公告
•
2026年全省公路网核查服务项目竞争性磋商公告
•
青藏线K850+585涵洞扩孔改造标段一[变更公告]
•
平安区石灰窑乡下河滩村村北头小桥工程信息公开公告
•
海东市平安区下河滩至上唐隆台公路工程(二期工程)信息公开公告
•
青藏线K850+225涵洞扩孔改造标段一[变更公告]