宜春****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县2025年农村公路危桥改造工程NCGLWQSG标段施工中标候选人公示 | |||||||||||||
**县2025年农村公路危桥改造工程NCGLWQSG标段施工评标工作已结束,****点击查看委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下: | |||||||||||||
项目名称 | **县2025年农村公路危桥改造工程 | 项目编号 | ****点击查看001 | ||||||||||
标段名称 | **县2025年农村公路危桥改造工程NCGLWQSG标段施工 | 标段编号 | ****点击查看001001 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标控制价 | ****点击查看179.00元 | ||||||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 开标时间 | 2025年7月3日8时30分 | ||||||||||
开标地点 及标室 | **自治区建设工程不见面开标大厅 | ||||||||||||
第一中标候选人信息 | |||||||||||||
投标人名称 | ****点击查看 | ||||||||||||
资质类别 及等级 | 公路工程施工总承包壹级 | ||||||||||||
投标报价(元) | ****点击查看297.00 | ||||||||||||
工期 (供货期) | 109 历天 | 质量 | 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 | ||||||||||
安全目标 | 零事故。 | ||||||||||||
项目经理 | 刘德平 (公路与桥梁工程/高级工程师) | 注册建造师证书编号 | 赣136****点击查看****点击查看04158 | ||||||||||
安全生产考核合格证书 | 赣交安B14G30088 | ||||||||||||
项目经理业绩 | 1.金瑞至文家市公路改建工程 | ||||||||||||
项目总工 | 尚欢欢 (公路与桥梁工程/工程师) | ||||||||||||
项目总工业绩 | 1.飞剑潭乡周源村白竹大桥**工程 | ||||||||||||
企业业绩 | 1.飞剑潭乡周源村白竹大桥**工程 | ||||||||||||
其他需要公示的内容 | / | ||||||||||||
第二中标候选人信息 | |||||||||||||
投标人名称 | 路****点击查看公司 | ||||||||||||
资质类别 及等级 | 公路工程施工总承包贰级 | ||||||||||||
投标报价(元) | ****点击查看510.00 | ||||||||||||
工期 (供货期) | 109 历天 | 质量 | 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 | ||||||||||
安全目标 | 零事故。 | ||||||||||||
项目经理 | 谢飞 (公路与桥梁工程/工程师) | 注册建造师证书编号 | 赣136****点击查看****点击查看02422 | ||||||||||
安全生产考核合格证书 | 赣交安B19G03908 | ||||||||||||
项目经理业绩 | 1.**县泗溪镇城头大桥 | ||||||||||||
项目总工 | 戴和俊 (公路与桥梁工程/高级工程师) | ||||||||||||
项目总工业绩 | 1.**县泗溪镇城头大桥 | ||||||||||||
企业业绩 | 1.**县泗溪镇城头大桥 | ||||||||||||
其他需要公示的内容 | / | ||||||||||||
第三中标候选人信息 | |||||||||||||
投标人名称 | / | ||||||||||||
资质类别 及等级 | / | ||||||||||||
投标报价(元) | / | ||||||||||||
工期 (供货期) | / | 质量 | / | ||||||||||
安全目标 | / | ||||||||||||
项目经理 | / | 注册建造师证书编号 | / | ||||||||||
安全生产考核合格证书 | / | ||||||||||||
项目经理业绩 | / | ||||||||||||
项目总工 | / | ||||||||||||
项目总工业绩 | / | ||||||||||||
企业业绩 | / | ||||||||||||
其他需要公示的内容 | / | ||||||||||||
否决投标情况 | |||||||||||||
被否决投标人名称 | 否决投标原因 | 否决投标的依据 | |||||||||||
**市****点击查看公司 | 废标理由:第二个信封(报价文件)评审标准:不符合“(3)投标报价超过招标文件设定的最高投标限价。”的规定 | 第二个信封(报价文件)评审标准:不符合“(3)投标报价超过招标文件设定的最高投标限价。”的规定 | |||||||||||
异议与投诉 | |||||||||||||
依据《中华人民**国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。 | |||||||||||||
公示时间 | 2025年7月4日 —— 2025年7月7日 | ||||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 地址 | **市**县天义镇 | ||||||||||
联系人 | 袁先生 | 受理电话 | 0476-****点击查看300 | ||||||||||
行政监督单位 | ****点击查看运输局 | 地址 | **市**县天义镇 | ||||||||||
受理电话 | 0476-****点击查看383 |