承德****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 武烈**段改造工程
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【武烈**段改造工程】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:武烈**段改造工程 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,市辖区 |
开标时间: 2025-05-12 09:30:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年05月13日 | 公示截止日期: 2025年05月16日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看185.27 | ****点击查看185.27 | 合格 | 计划工期:180日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:2025年5月20日,计划竣工日期:2025年11月15日,其他:工程实际开工时间以总监理工程师签发的开工令为准。 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看444.41 | ****点击查看444.41 | 合格 | 计划工期:180日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:2025年5月20日,计划竣工日期:2025年11月15日,其他:工程实际开工时间以总监理工程师签发的开工令为准。 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看005.23 | ****点击查看005.23 | 合格 | 计划工期:180日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:2025年5月20日,计划竣工日期:2025年11月15日,其他:工程实际开工时间以总监理工程师签发的开工令为准。 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 施健 | 助理工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看27467 |
2 | ****点击查看公司 | 董威月 | 高级工程师 | 一级建造师 | 冀113****点击查看****点击查看18518 |
3 | ****点击查看公司 | 徐冬冬 | 高级工程师 | 一级建造师 | 豫 136****点击查看****点击查看02897 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **区锦绣城**路、**路拓宽改造工程 | **市****点击查看建设局 | 2024-06-27 | ****点击查看653.07元 |
2 | ****点击查看公司 | 仁通道(西电路-**路)道路工程施工 | ****点击查看**服务所 | 2022-04-12 | ****点击查看3527.02元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 18.80 | 17.00 | 15.00 | 20.00 | 19.00 | 66.90 | 65.60 | 59.60 | 79.80 | 71.40 |
2 | ****点击查看公司 | 18.80 | 16.00 | 14.90 | 19.00 | 17.50 | 66.80 | 66.00 | 59.60 | 48.30 | 73.20 |
3 | ****点击查看公司 | 13.00 | 9.50 | 9.60 | 10.00 | 10.50 | 66.30 | 56.60 | 58.20 | 72.50 | 63.40 |
4 | ****点击查看**公司 | 13.00 | 9.00 | 9.50 | 9.00 | 9.50 | 66.50 | 55.75 | 57.90 | 66.50 | 60.70 |
5 | ****点击查看公司 | 13.50 | 10.00 | 9.70 | 11.00 | 11.00 | 66.80 | 52.68 | 59.10 | 55.50 | 57.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 67.81 | 94.59 |
2 | ****点击查看公司 | 68.69 | 93.63 |
3 | ****点击查看公司 | 68.10 | 91.05 |
4 | ****点击查看**公司 | 68.13 | 90.34 |
5 | ****点击查看公司 | 68.16 | 89.70 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **市****点击查看公司 | 法人身份证未盖章;法人身份证未盖章。;法人身份证没盖章;法人身份证未盖章;法人身份证未盖章; |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 没有提供工程量清单;投标文件明标内容不全,未提供工程量清单。;没有提供工程量清单;没有提供工程量清单;没有提供工程量清单; |
3 | ****点击查看公司 | 投标函附录未响应招标文件;投标函附录未响应招标文件。;投标函附录,没响应招标文件;投标函附录没有响应招标文件;投标函附录没有响应招标文件; |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 投标函附录未响应招标文件;投标函附录未响应招标文件。;投标函附录,没响应招标文件;投标函附录没有响应招标文件;投标函附录没有响应招标文件; |
5 | 石家****点击查看集团有限公司 | 法人身份证未盖章;法人身份证未盖章。;法人身份证没盖章;法人身份证未盖章;法人身份证未盖章; |
6 | ****点击查看**公司 | 单位工程费汇总表与招标文件清单不符(投标文件为字母);单位工程费汇总表与招标文件清单不符。;单位工程费汇总表与招标文件清单不符;单位工程费汇总表与招标文件清单不符;单位工程费汇总表与招标文件清单不符; |
7 | ****点击查看**公司 | 单位工程费与招标文件清单不符;单位工程费汇总表与招标文件清单不符。;单位工程费汇总表,与招标文件清单不附;单位工程费汇总表与招标文件清单不符;单位工程费汇总表与招标文件不符; |
8 | **恒晨****点击查看公司 | 项目经理未提供查询记录截图;项目经理未提供信用查询截图。;未提供项目经理信用截图;未提供项目经理信用查询记录截图;未提供项目经理的信用查询记录截图; |
9 | ****点击查看**公司 | 投标函附录未响应招标文件;投标函附录未响应招标文件。;投标函附录,没响应招标文件;投标函附录没有响应招标文件;投标函附录没有响应招标文件; |
10 | ****点击查看**公司 | 法人身份证未盖章;法人身份证未盖章。;法人身体证没盖章;法人身份证未盖章;法人身份证未盖章; |
11 | **中****点击查看公司 | 授权委托书未提供法人身份证;未提供法人身份证。;未提供法人身份证;未提供法人身份证;未提供法人身份证; |
12 | 中神采奕****点击查看公司 | 单位工程费与招标文件清单不符;单位工程费汇总表与招标文件清单不符。;单位工程费汇总表与招标文件清单不符;单位工程费汇总表与招标文件清单不符;单位工程费汇总表与招标文件不符; |
13 | ****点击查看**公司 | 单位工程费与招标文件清单不符;单位工程费汇总表与招标文件清单不符。;单位工程费汇总表与招标文件清单不符;单位工程费汇总表与招标文件清单不符;单位工程费汇总表与招标文件不符; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市**区西大街**43号 | 地址: **市**区**大厦九楼 |
联系人: 吕丰田 | 联系人: 孙国伟 |
电话: 181****点击查看5088 | 电话: 0314-****点击查看989 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
8.其他公示内容: