
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市2025年度高标准农田建设项目(洛市镇)中标候选人公示
**市2025年度高标准农田建设项目(洛市镇)施工招标于2025年8月21日****点击查看交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有333家施工投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标单位 | 序号 | 投标单位 | |
1 | ****点击查看 | 168 | ****点击查看**公司 | |
2 | **省****点击查看公司 | 169 | ****点击查看公司 | |
3 | ****点击查看**公司 | 170 | ****点击查看**公司 | |
4 | **省****点击查看公司 | 171 | **市****点击查看公司 | |
5 | ****点击查看公司 | 172 | **市****点击查看公司 | |
6 | **红****点击查看公司 | 173 | ****点击查看公司 | |
7 | **豪****点击查看公司 | 174 | ****点击查看**公司 | |
8 | **市****点击查看公司 | 175 | ****点击查看**公司 | |
9 | ****点击查看**公司 | 176 | ****点击查看**公司 | |
10 | **市****点击查看公司 | 177 | ****点击查看**公司 | |
11 | ****点击查看公司 | 178 | ****点击查看**公司 | |
12 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 179 | **市****点击查看公司 | |
13 | ****点击查看**公司 | 180 | ****点击查看公司 | |
14 | ****点击查看公司 | 181 | ****点击查看**公司 | |
15 | ****点击查看**公司 | 182 | ****点击查看**公司 | |
16 | 江****点击查看公司 | 183 | ****点击查看集团****点击查看公司 | |
17 | ****点击查看公司 | 184 | ****点击查看**公司 | |
18 | ****点击查看公司 | 185 | **新迎****点击查看公司 | |
19 | ****点击查看公司 | 186 | 安****点击查看公司 | |
20 | ****点击查看**公司 | 187 | 福****点击查看公司 | |
21 | ****点击查看**公司 | 188 | ****点击查看公司 | |
22 | **有色****点击查看公司 | 189 | ****点击查看公司 | |
23 | **省****点击查看公司 | 190 | ****点击查看公司 | |
24 | ****点击查看公司 | 191 | ****点击查看**公司 | |
25 | ****点击查看公司 | 192 | **江河****点击查看公司 | |
26 | ****点击查看集团有限公司 | 193 | ****点击查看**公司 | |
27 | ****点击查看公司 | 194 | ****点击查看**公司 | |
28 | **胜宇****点击查看公司 | 195 | ****点击查看**公司 | |
29 | ****点击查看****点击查看公司 | 196 | ****点击查看公司 | |
30 | ****点击查看**公司 | 197 | **省****点击查看公司 | |
31 | ****点击查看**公司 | 198 | ****点击查看**公司 | |
32 | **中****点击查看公司 | 199 | **亿****点击查看公司 | |
33 | ****点击查看公司 | 200 | **干越****点击查看公司 | |
34 | **瑞泉****点击查看公司 | 201 | 汉江生态****点击查看公司 | |
35 | ****点击查看**公司 | 202 | **省****点击查看公司 | |
36 | **市****点击查看公司 | 203 | ****点击查看 | |
37 | **河泽****点击查看公司 | 204 | ****点击查看公司 | |
38 | **嘉源水利****点击查看公司 | 205 | ****点击查看公司 | |
39 | ****点击查看**公司 | 206 | **中实****点击查看公司 | |
40 | ****点击查看**公司 | 207 | ****点击查看**公司 | |
41 | **省****点击查看公司 | 208 | ****点击查看**公司 | |
42 | ****点击查看**公司 | 209 | ****点击查看**公司 | |
43 | ****点击查看集团有限公司 | 210 | ****点击查看公司 | |
44 | ****点击查看**公司 | 211 | **盛邦****点击查看公司 | |
45 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 212 | ****点击查看**公司 | |
46 | ****点击查看**公司 | 213 | ****点击查看**公司 | |
47 | ****点击查看公司 | 214 | ****点击查看**公司 | |
48 | ****点击查看**公司 | 215 | **大得顺****点击查看公司 | |
49 | 湖****点击查看公司 | 216 | **利源****点击查看公司 | |
50 | **县泓兴水利****点击查看公司 | 217 | **中**利****点击查看公司 | |
51 | **贵湖****点击查看公司 | 218 | ****点击查看**公司 | |
52 | 平****点击查看公司 | 219 | ****点击查看公司 | |
53 | ****点击查看**公司 | 220 | **诚实****点击查看公司 | |
54 | ****点击查看**公司 | 221 | ****点击查看**公司 | |
55 | ****点击查看公司 | 222 | **千****点击查看公司 | |
56 | ****点击查看**公司 | 223 | ****点击查看****点击查看公司 | |
57 | ****点击查看**公司 | 224 | ****点击查看**公司 | |
58 | ****点击查看**公司 | 225 | ****点击查看**公司 | |
59 | **省****点击查看公司 | 226 | ****点击查看公司 | |
60 | ****点击查看**公司 | 227 | **市****点击查看公司 | |
61 | **省****点击查看公司 | 228 | ****点击查看公司 | |
62 | ****点击查看**公司 | 229 | ****点击查看**公司 | |
63 | ****点击查看**公司 | 230 | ****点击查看公司 | |
64 | **省裕丰****点击查看公司 | 231 | ****点击查看公司 | |
65 | ****点击查看**公司 | 232 | **建江****点击查看公司 | |
66 | ****点击查看**公司 | 233 | ****点击查看**公司 | |
67 | ****点击查看**公司 | 234 | ****点击查看集团有限公司 | |
68 | ****点击查看**公司 | 235 | ****点击查看**公司 | |
69 | ****点击查看**公司 | 236 | ****点击查看**公司 | |
70 | ****点击查看**公司 | 237 | ****点击查看**公司 | |
71 | ****点击查看**公司 | 238 | ****点击查看**公司 | |
72 | 泰****点击查看公司 | 239 | ****点击查看**公司 | |
73 | ****点击查看**公司 | 240 | ****点击查看公司 | |
74 | **吉荣****点击查看公司 | 241 | ****点击查看**公司 | |
75 | ****点击查看**公司 | 242 | ****点击查看**公司 | |
76 | ****点击查看公司 | 243 | **省****点击查看公司 | |
77 | **省****点击查看公司 | 244 | **省**县****点击查看公司 | |
78 | ****点击查看集团有限公司 | 245 | **县****点击查看公司 | |
79 | ****点击查看**公司 | 246 | ****点击查看集团有限公司 | |
80 | ****点击查看公司 | 247 | ****点击查看集团有限公司 | |
81 | ****点击查看集团有限公司 | 248 | ****点击查看**公司 | |
82 | 江****点击查看公司 | 249 | ****点击查看集团有限公司 | |
83 | ****点击查看**公司 | 250 | **省同****点击查看公司 | |
84 | ****点击查看**公司 | 251 | **省****点击查看**公司 | |
85 | ****点击查看**公司 | 252 | **世纪****点击查看公司 | |
86 | **嘉****点击查看公司 | 253 | **省****点击查看公司 | |
87 | **新****点击查看公司 | 254 | ****点击查看**公司 | |
88 | ****点击查看**公司 | 255 | **东江****点击查看公司 | |
89 | ****点击查看**公司 | 256 | **楚曜****点击查看公司 | |
90 | ****点击查看**公司 | 257 | 江****点击查看公司 | |
91 | **省****点击查看公司 | 258 | ****点击查看**公司 | |
92 | **尚****点击查看公司 | 259 | ****点击查看**公司 | |
93 | **省****点击查看公司 | 260 | ****点击查看**公司 | |
94 | ****点击查看公司 | 261 | ****点击查看**公司 | |
95 | ****点击查看****点击查看公司 | 262 | ****点击查看公司 | |
96 | **水木****点击查看公司 | 263 | **尚泓****点击查看公司 | |
97 | **广****点击查看公司 | 264 | ****点击查看**公司 | |
98 | **省**市土****点击查看公司 | 265 | **安池****点击查看公司 | |
99 | ****点击查看**公司 | 266 | ****点击查看公司 | |
100 | ****点击查看**公司 | 267 | **市****点击查看公司 | |
101 | ****点击查看**公司 | 268 | ****点击查看公司 | |
102 | ****点击查看集团有限公司 | 269 | ****点击查看集团有限公司 | |
103 | ****点击查看**公司 | 270 | ****点击查看**公司 | |
104 | 宁****点击查看公司 | 271 | ****点击查看**公司 | |
105 | ****点击查看**公司 | 272 | **富春****点击查看公司 | |
106 | ****点击查看集团有限公司 | 273 | 金****点击查看公司 | |
107 | **省****点击查看公司 | 274 | **省中禹****点击查看公司 | |
108 | **省****点击查看公司 | 275 | **省****点击查看公司 | |
109 | **省****点击查看公司 | 276 | **省****点击查看公司 | |
110 | 中九****点击查看公司 | 277 | ****点击查看**公司 | |
111 | ****点击查看**公司 | 278 | **万宏****点击查看公司 | |
112 | ****点击查看**公司 | 279 | ****点击查看**公司 | |
113 | ****点击查看**公司 | 280 | ****点击查看公司 | |
114 | ****点击查看**公司 | 281 | ****点击查看公司 | |
115 | ****点击查看**公司 | 282 | ****点击查看公司 | |
116 | **县正兴****点击查看公司 | 283 | **省****点击查看公司 | |
117 | **县天成****点击查看公司 | 284 | **市****点击查看公司 | |
118 | ****点击查看**公司 | 285 | ****点击查看**公司 | |
119 | ****点击查看集团有限公司 | 286 | ****点击查看**公司 | |
120 | ****点击查看集团有限公司 | 287 | ****点击查看**公司 | |
121 | ****点击查看公司 | 288 | **省****点击查看公司 | |
122 | ****点击查看**公司 | 289 | 广****点击查看公司 | |
123 | **省****点击查看公司 | 290 | **省****点击查看公司 | |
124 | **恒发****点击查看公司 | 291 | ****点击查看**公司 | |
125 | ****点击查看公司 | 292 | ****点击查看集团有限公司 | |
126 | **省****点击查看公司 | 293 | **立****点击查看公司 | |
127 | ****点击查看**公司 | 294 | ****点击查看集团有限公司 | |
128 | ****点击查看集团有限公司 | 295 | **县****点击查看公司 | |
129 | ****点击查看集团有限公司 | 296 | ****点击查看**公司 | |
130 | **省鼎****点击查看公司 | 297 | ****点击查看**公司 | |
131 | ****点击查看**公司 | 298 | **金****点击查看公司 | |
132 | ****点击查看公司 | 299 | ****点击查看**公司 | |
133 | ****点击查看**公司 | 300 | ****点击查看公司 | |
134 | ****点击查看**公司 | 301 | ****点击查看**公司 | |
135 | ****点击查看公司 | 302 | ****点击查看**公司 | |
136 | **省****点击查看公司 | 303 | ****点击查看**公司 | |
137 | **省****点击查看公司 | 304 | ****点击查看**公司 | |
138 | ****点击查看公司 | 305 | ****点击查看**公司 | |
139 | **省****点击查看公司 | 306 | ****点击查看**公司 | |
140 | ****点击查看**公司 | 307 | ****点击查看**公司 | |
141 | **山河****点击查看公司 | 308 | ****点击查看**公司 | |
142 | ****点击查看**公司 | 309 | ****点击查看**公司 | |
143 | ****点击查看集团有限公司 | 310 | **省****点击查看公司 | |
144 | **市****点击查看公司 | 311 | ****点击查看**公司 | |
145 | ****点击查看**公司 | 312 | ****点击查看**公司 | |
146 | ****点击查看水利****点击查看公司 | 313 | **同****点击查看公司 | |
147 | ****点击查看**公司 | 314 | **市**水利****点击查看公司 | |
148 | ****点击查看**公司 | 315 | ****点击查看**公司 | |
149 | **龙王****点击查看公司 | 316 | ****点击查看集团有限公司 | |
150 | ****点击查看**公司 | 317 | ****点击查看**公司 | |
151 | ****点击查看**公司 | 318 | ****点击查看**公司 | |
152 | ****点击查看集团有限公司 | 319 | **汇****点击查看公司 | |
153 | 中耀****点击查看公司 | 320 | ****点击查看集团有限公司 | |
154 | **越智****点击查看公司 | 321 | ****点击查看**公司 | |
155 | ****点击查看**公司 | 322 | ****点击查看**公司 | |
156 | ****点击查看公司 | 323 | ****点击查看**公司 | |
157 | ****点击查看**公司 | 324 | ****点击查看**公司 | |
158 | ****点击查看**公司 | 325 | **琦乾****点击查看公司 | |
159 | ****点击查看公司 | 326 | ****点击查看公司 | |
160 | **县五洋****点击查看公司 | 327 | ****点击查看公司 | |
161 | **挚江****点击查看公司 | 328 | ****点击查看集团有限公司 | |
162 | 灌****点击查看**公司 | 329 | ****点击查看**公司 | |
163 | ****点击查看**公司 | 330 | ****点击查看**公司 | |
164 | **市****点击查看公司 | 331 | **龙****点击查看公司 | |
165 | ****点击查看**公司 | 332 | **市恒源****点击查看公司 | |
166 | ****点击查看公司 | 333 | ****点击查看水利****点击查看公司 | |
167 | **省****点击查看公司 |
进入资格评审15家名单:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | ****点击查看公司 | 通过 |
2 | ****点击查看 | 通过 |
3 | **盛邦****点击查看公司 | 通过 |
4 | **河泽****点击查看公司 | 通过 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
6 | **省****点击查看公司 | 通过 |
7 | ****点击查看**公司 | 通过 |
8 | **龙王****点击查看公司 | 通过 |
9 | ****点击查看公司 | 不通过,材料员证书过期,此外未提供投标保证金或保函凭证。 |
10 | 泰****点击查看公司 | 通过 |
11 | ****点击查看**公司 | 通过 |
12 | **省****点击查看公司 | 通过 |
13 | ****点击查看公司 | 不通过,材料员吴敏及资料员吴芬社保证明材料不全,且其投标文件名称及里面部分内容出现多处错误。 |
14 | ****点击查看**公司 | 不通过,未提供信用等级证书或者信用等级佐证材料。 |
15 | ****点击查看**公司 | 通过 |
****点击查看委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 单位名称: | ****点击查看公司 | ||
投标报价: | ****点击查看392.42元 | 承诺工期: | 211日历天 | |
项目负责人: | 郭东亮 | 注册证号: | 赣236****点击查看****点击查看38306 | |
技术负责人: | 李** | 证书编号: | 362****点击查看****点击查看043 | |
专职安全员: | 邓靓 | 证书编号: | 362****点击查看****点击查看043 | |
第二排序人 | 单位名称: | ****点击查看 | ||
投标报价: | ****点击查看495.65元 | 承诺工期: | 211日历天 | |
项目负责人: | 吴娜 | 注册证号: | 赣236****点击查看****点击查看01861 | |
技术负责人: | 陶亮亮 | 证书编号: | 362****点击查看****点击查看081 | |
专职安全员: | 吴沈明 | 证书编号: | 赣水安C201****点击查看0262 | |
第三排序人 | 单位名称: | **盛邦****点击查看公司 | ||
投标报价: | ****点击查看088.22 | 承诺工期: | 211日历天 | |
项目负责人: | 万乐 | 注册证号: | 赣236****点击查看****点击查看01879 | |
技术负责人: | 彭虎 | 证书编号: | 360****点击查看303362 | |
专职安全员: | 曹普选 | 证书编号: | 赣水安C201****点击查看0395 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,本次公示中标候选人公示期为2025年8月22日至2025年8月25日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
投诉受理单位及电话:****点击查看农业农村局(电话:0795-****点击查看287 )
招标人及电话:****点击查看政府(电话:139****点击查看7676)
招标代理:****点击查看(电话:137****点击查看6449)