青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0975-****点击查看605 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看268 | ||||
开标时间 | 2025年04月23日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年04月23日 | 公示结束时间 | 2025年04月26日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看0524.960元 | 姓名:陈国明证书编号:青263****点击查看58801 | 230 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看5494.740元 | 姓名:吴生刚证书编号:青263****点击查看****点击查看02262 | 230 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看0448.560元 | 姓名:巴存鹃证书编号:青263****点击查看59563 | 230 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
****点击查看**公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
**卓羿宸****点击查看公司 | 财务状况不符合招标文件规定,未提供财务报告 | ||||||
****点击查看**公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人未提供社保证明 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务状况不符合招标文件规定,未提供财务报告 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 曹凤朝;武莉萍 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李新鸿;贾得芳;顾锡奎;张海川;高兴莉 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看864。 |