[玉山县]玉山县 Y045 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程中标候选人公示[中标候选人公示]

[玉山县]玉山县 Y045 玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程中标候选人公示[中标候选人公示]

发布于 2025-06-23

**县 Y045 **至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程中标候选人公示

****点击查看委员会评审,****点击查看小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

标段

排名

投标人名称

投标报价(元)

**县 Y045 **至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程

1

****点击查看

****点击查看129.00

根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:
(1)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;
(2)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;
(3)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;
(4)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。
具体详见附件。

行政监督部门:

****点击查看**领导小组办公室

地 址:

**市**县芳苑路

电 话:

0793-****点击查看156

传 真:

/

邮政编码:

334700

招标人监督部门:

****点击查看

地 址:

**市**县

电 话:

139****点击查看3820

传 真:

/

邮政编码:

334700

举报时效为2025年6月25日下午17:00前。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025-06-23

附件1:

**县 Y045 **至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程

施工招标中标候选人相关信息

根据《**县 Y045 **至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程施工招标文件》 第二章"投标人须知"第7.1 款规定,现将**县 Y045 **至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程招标中标候选人相关信息公示如下:

第一中标候选人:****点击查看

一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

质量要求

合格

安全目标

无重**全事故责任

工期

12个月

二、主要人员信息

岗位

姓名

年龄

证书名称

职称专业或证书编号

项目经理

杨楠楠

34

公路工程二级注册建造师

豫241****点击查看16581

工程师

公路工程

安全生产考核合格证书

豫交安B18G00094

项目经理业绩

/

项目总工

李**

45

工程师

安全生产考核合格证书

豫交安B23G01496

项目总工业绩

/

三、投标人业绩

序号

项目名称

/

/







**县 Y045 **至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程施工招标投标人名称、否决依据和原因

经**县 Y045 **至涨畈之周柱至涨畈段公路****点击查看委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

投标人名称

否决依据

1

****点击查看集团有限公司

第一信封解密时未在规定时间内解密

2

****点击查看公司

第一信封解密时未在规定时间内解密

3

**市****点击查看公司

项目经理未提供职称证书

4

****点击查看**公司

投标函未加盖法定代表人电子签名

公示期限:2025年06月23日至2025年06月25日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(2025年06月25日下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

异议反映单位:****点击查看 (联系电话:139****点击查看3820 邮箱: ****点击查看74819 @qq.com)和玉****点击查看领导小组办公室(联系电话:0793-****点击查看156 邮箱:****点击查看@qq.com)



附件(1)
玉山县Y045玉山至涨畈之周柱至涨畈段公路改建工程公示.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 60 次; 共合作路桥供应商 30
上次中标企业上次中标企业: 秀水****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 134次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 111次, 占比 82.84%
中标业绩: 上一年中标 37 次, 中标金额 2602.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 29 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江西****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 186 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 184 次, 占比 98.92%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 8.78
中鸿****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 14 次, 占比 63.64%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 97.63
上饶****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 0.43
关键词