银川市新能源汽车充电桩城市基础配套设施项目(二期)施工五标段中标候选人

银川市新能源汽车充电桩城市基础配套设施项目(二期)施工五标段中标候选人

宁夏****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉787人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息97条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **市新能源汽车充电桩城市基础配套设施项目(二期)施工**市新能源汽车充电桩城市基础配套设施项目(二期)施工五标段 进行 公开招标 ,已于2025-05-13 00:10:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看7106.93元 120天 合格 翟静 宁264****点击查看****点击查看03397 96.67
第二中标候选人 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7103.98元 120天 合格 郭建荣 宁264****点击查看****点击查看00769 96.16
第三中标候选人 ****点击查看公司 ****点击查看7146.34元 120天 合格 马小兰 宁264****点击查看****点击查看01813 95.64
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看管理科****点击查看公司 人员证件不全
2 **力成****点击查看公司 投标函未签字盖章
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告在 “**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台” 上发布
八、公示期:2025-05-13至2025-05-16
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:张子芸 电 话:183****点击查看3927
代理机构:****点击查看 联 系 人:卫春华 电 话:137****点击查看0564
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-05-13 17:21:38





附件(4)
附件_506343887_321718883.pdf
下载预览
附件_506343887_321718885.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
附件_506343887_321718888.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪