您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
铜山区张集镇2026年道路修建项目
铜山区张集镇2026年道路修建项目
铜山区张集镇2026年道路修建项目
变更-答疑公告
江苏
-
徐州
- 铜山区
发布于 2026-08-13
原招标文件P7页第二章投标人须知前附表第2.4条最高投标限价原为: 本项目最高投标限价:404386.85元; 其中:暂列金额/元;专业工程暂估价 /元。 投标人的投标报价不得超过最高投标限价,否则按废标处理。 现修改为: 本项目最高投标限价:404386.85元; 其中:暂列金额32600.80元;专业工程暂估价 /元。 投标人的投标报价不得超过最高投标限价,否则按废标处理。 其他内容不变。
附件:
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
结果
铜山区张集镇2026年道路修建项目中标候选人公示
2026-08-12
公告
铜山区张集镇2026年道路修建项目
2026-04-21
公告
关于【铜山区张集镇2026年道路修建项目】【邀请选取】【工程建设项目招标代理】中介服务机构的公告
2026-04-21
结果
铜山区张集镇2026年道路修建项目中选
2026-04-16
预告
铜山区张集镇2026年道路修建项目
2026-04-16
公告
铜山区张集镇2026年道路修建项目采购
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
上海市四岔河监狱监狱西侧道路维修竞争性磋商公告
•
邳州市富春江路(长春路至南京路段)市政道路工程
•
邳州市富春江路(长春路至南京路段)市政道路工程控制价公告
•
26-08-31 如皋市公安局国道交中党建及警营文化改造设计竞争性磋商公告(第二次)
•
2026年一事一议镇南村庆三房村庄内沥青道路建设
•
主干道沿线环境整治
•
分界镇耿厂村新334省道南鱼塘复垦区土地发包(27.3亩)
•
睢宁县姚集镇蛟龙村“户户通”道路铺设
•
徐州市贾汪区江庄镇杏窝村杏山路道路修建人工费
•
塘沟镇周集社区豪园小区道路、下水道改造和门楼改造