2024年冠县农村公路养护工程(冉子路等)中标候选人公示

2024年冠县农村公路养护工程(冉子路等)中标候选人公示

发布于 2024-09-30
聊城****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉743人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息909条

立即监控

2024年**农村公路养护工程(冉子路等)中标候选人公示

一、招标项目名称:2024年**农村公路养护工程(冉子路等)

二、项目编号:****点击查看

三、采购方式:公开招标

四、招标公告发布日期:2024年9月9日

五、开标日期:2024年9月30日9时00分

六、中标候选人情况:

标段

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

质量

工期

承诺的项目经理姓名

相关证书

名称

响应招标文件要求的资格能力条件

2024年**农村公路养护工程(冉子路等)

第1中标候选人

****点击查看

****点击查看410.15

按照《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)要求,质量等级评定为合格

90日历天

郭春波

二级注册建造师

鲁237****点击查看****点击查看74304

公路工程施工总承包贰级

第2中标候选人

****点击查看**公司

****点击查看963.00

90日历天

盛红伟

二级注册建造师

鲁237****点击查看****点击查看13771

公路工程施工总承包贰级

第3中标候选人

****点击查看公司

****点击查看247.67

90日历天

宁**

二级注册建造师

豫241****点击查看31674

公路工程施工总承包贰级

七、评标委员会评审结果:

企业参与情况:

投标人名称

1#评委

2#评委

3#评委

4#评委

5#评委

****点击查看公司

91.80

91.37

88.47

91.87

90.67

****点击查看**公司

88.79

86.31

88.81

88.31

88.01

****点击查看公司

89.84

88.79

88.99

89.39

89.34

****点击查看**公司

91.71

90.41

90.11

91.81

91.96

****点击查看**公司

89.53

90.53

89.23

89.33

90.63

**省****点击查看公司

88.36

88.97

90.17

88.07

88.87

****点击查看**公司

89.74

89.59

91.29

89.69

90.69

****点击查看公司

90.20

87.90

88.70

89.50

90.15

****点击查看公司

90.56

89.84

88.94

90.24

89.84

**省****点击查看公司

89.61

89.86

88.76

88.86

90.16

****点击查看公司

89.03

89.63

88.63

88.63

88.83

****点击查看**公司

88.59

89.69

88.09

88.79

88.34

****点击查看**公司

87.89

87.54

89.14

88.64

88.49

****点击查看

93.60

95.60

93.70

94.10

95.05

****点击查看公司

89.51

89.76

88.36

89.36

89.66

八、废标情况:

投标人名称

废 标 原 因

****点击查看公司

提供的税收和社保证明材料不满足招标文件要求

****点击查看**公司

未提供项目经理安全B证

九、业绩及获奖情况:

第一中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****点击查看

/

第二中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****点击查看**公司

/

第三中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****点击查看公司

/

十、评标情况:

本项目于2024年9月30日9时00分准时开标,开标地点为:****点击查看中心。评标委员会由5名专家组成;开评标过程公平公正,纪律严明。

十一、公示期限

公示期限:2024年10月1日至2024年10月8日

如对评**果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。对异议回复不满意的可向项目监督机构提出投诉。异议投诉流程详见工程招投标项目(交通农田水利类)投诉处理流程及格式文本(网址链接:http://ggzyjy.****点击查看.cn/lcggzy/bszn/004003/****点击查看0224/701de085-5294-4be0-a229-c02d13ffe3ff.html)

十二、联系方式

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

地址

**省**市**

地址

****点击查看开发区**路159号

邮编

252500

邮编

252000

联系人

王主任

联系人

赵娜

电话

0635-****点击查看987

电话

166****点击查看6383

传真

/

传真

/

电子邮件

/

电子邮件

****点击查看@163.com

发布人:****点击查看

发布时间:2024年9月30日

附件(3)
资格审查表.pdf
下载预览
项目管理机构.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 228 次; 共合作路桥供应商 50
上次中标企业上次中标企业: 聊城****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 41次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 41次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 23896.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 49 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
广隆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 108 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 103 次, 占比 95.37%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 8377.26
山东****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 108 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 99 次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 9084.76
山东****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 799.86