巨鹿县官亭镇道路提升工程项目中标候选人公示

巨鹿县官亭镇道路提升工程项目中标候选人公示

发布于 2025-06-19
河北****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉696人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息127条

立即监控

项目信息
项目编号 ****点击查看 项目名称 **县官亭镇道路提升工程项目
标段(包)编号 ****点击查看/01
标段(包)名称 **县官亭镇道路提升工程项目
公告内容
**县官亭镇道路提升工程项目中标候选人公示
**县官亭镇道路提升工程项目中标候选人公示

发布时间:2025-06-19

招标项目名称:**县官亭镇道路提升工程项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**县官亭镇道路提升工程项目中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:**县官亭镇道路提升工程项目
所属专业: 工程 市政公用 所属地区: **省 **市 **县
开标时间: 2025年06月18日09时00分 开标地点: 已占用6个席位
公示开始日期: 2025-06-19 公示截止日期: 2025-06-23
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看898.29 ****点击查看898.29 合格 88日历天
2 **正****点击查看公司 ****点击查看480.89 ****点击查看480.89 合格 3个月
3 ****点击查看**公司 ****点击查看627.76 ****点击查看627.76 合格 3个月
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 吴丽霞 / 二级注册建造师 冀213****点击查看18336
2 **正****点击查看公司 黎桃 工程师 二级注册建造师 川251****点击查看****点击查看16868
3 ****点击查看**公司 董计凯 / 二级注册建造师 冀213****点击查看12974
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **正****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看医院室外工程施工 ****点击查看医院 2024-07-22 ****点击查看8257.33
2 **正****点击查看公司 **县2022年度统筹整合财政涉农第三批资**村道路建设及路灯项目二标段 ****点击查看乡村**局 2023-03-06 780118.00
3 ****点击查看**公司 / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 吴丽霞 / / / /
2 **正****点击查看公司 黎桃 / / / /
3 ****点击查看**公司 董计凯 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 8.80 8.50 7.50 8.20 7.60
2 **正****点击查看公司 7.20 8.00 6.70 7.50 7.30
3 ****点击查看**公司 6.30 7.00 6.60 6.50 7.10
4 ****点击查看公司 7.20 8.00 6.80 7.30 7.30
5 ****点击查看**公司 5.30 6.00 6.40 6.10 7.00
6 ****点击查看**公司 7.30 9.00 7.10 8.00 7.40
7 华南****点击查看公司 6.10 6.50 6.50 6.70 6.90
8 **顺****点击查看公司 6.50 6.00 6.70 6.90 7.20
9 ****点击查看**公司 5.10 5.50 6.30 6.00 7.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 51.20 50.90 48.00 42.62 49.90
2 **正****点击查看公司 48.70 49.50 47.50 44.79 49.00
3 ****点击查看**公司 45.10 44.90 48.10 49.12 47.50
4 ****点击查看公司 45.80 44.40 47.70 42.37 48.40
5 ****点击查看**公司 44.40 44.70 47.20 49.27 47.80
6 ****点击查看**公司 43.60 45.70 47.60 40.98 47.60
7 华南****点击查看公司 42.20 46.60 47.60 42.24 48.00
8 **顺****点击查看公司 44.50 43.30 47.40 42.17 47.50
9 ****点击查看**公司 44.30 44.30 47.30 41.55 47.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 29.96 86.60
2 **正****点击查看公司 29.96 85.20
3 ****点击查看**公司 29.96 83.60
4 ****点击查看公司 29.96 83.01
5 ****点击查看**公司 29.84 82.67
6 ****点击查看**公司 29.68 82.54
7 华南****点击查看公司 29.85 81.72
8 **顺****点击查看公司 29.90 81.53
9 ****点击查看**公司 29.85 80.76

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看集团有限公司 投标函未加盖投标法人单位公章和法定代表人印鉴或签字。
2 ****点击查看**公司 未提供法定代表人身份证明、投标保证金、投标报价封面
3 ****点击查看**公司 **B不满足招标文件要求。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**县官亭镇 地址:**市信都区**街533号
联系人:杜林林 联系人:马士达
电话:0319-****点击查看352 电话:0319-****点击查看078
电子邮箱: 电子邮箱:

8.其他公示内容:


文件信息
序号 标段(包)编号 标段(包)名称 开标时间 操作
1 ****点击查看/01 **县官亭镇道路提升工程项目 2025-06-18 09:00 开标时间已到,不允许下载文件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 6 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 13.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词