王江泾镇宇四浜村部分道路维修工程中标公示

王江泾镇宇四浜村部分道路维修工程中标公示

发布于 2025-08-06
浙江****公司
联系人联系人160个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉527人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1662条

立即监控

**市**区王江泾镇招标项目中标公示表

本项目已于 2025 年8月5日在****点击查看**政府大楼2号楼7楼开标室开标。****点击查看委员会评定,推荐 ****点击查看 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程(项目)名称

王江泾镇宇四浜村部分道路维修工程

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

王江泾镇宇四浜村部分道路维修工程施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

961128

961131

961133

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

项目经理

/负责人

裴洪紧

周扬

吴亚平

项目经理资质

/负责人要求

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

工期

50日历天

50日历天

50日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据

****点击查看公司

未提供企业资质动态核查结果证明

开标时间

2025年8月5日14时00分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年8月6日 至2025年8月8日

投诉受理

****点击查看中心0573-****点击查看0217

备注: 对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。




附件(2)
wjjz2025-147中标公示表.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 42 次; 共合作路桥供应商 27
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 89.72
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 26 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁波****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 145.07
联通****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1377.27
关键词