新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**市艾比湖镇S318线岔口-科克巴斯陶公路劳务分包服务项目(采购编号:****点击查看),评审小组于2025年9月11日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选成交供应商信息
推荐意见 | 候选供应商名称 | 含税响应报价(元) | 综合得分 |
第一候选成交供应商 | ****点击查看 | 616208.13 | 95.68 |
第二候选成交供应商 | **万****点击查看公司 | 619067.34 | 90.32 |
二、其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 被否决原因 | 被否决依据 |
1 | **建宇****点击查看公司 | 法定代表人身份证明未按格式要求签字 | 不符合询比采购文件第二章第3.6.2项及第3.6.3项的规定 |
三、公示期
2025年9月13日至2025年9月15日。
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,并按照采购文件第二章“供应商须知”第8条规定递交异议函和必要的证明材料。
五、联系方式
采购人:****点击查看
联系人:施少聪 联系电话:152****点击查看3143
监督电话:0991-****点击查看817
采购代理机构:****点击查看
联系人:潘永华、柳娟、贾伟 联系电话:0991-****点击查看555、133****点击查看3376
****点击查看
2025年9月12日