一、中标候选人
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 供货期(天) | 投标报价(元) | 得分 |
/ |
二、否决投标情况
标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
一 | ****点击查看****点击查看公司 | 未按要求附业绩证明材料,不符合采购文件 第三章评审办法 2.1.2资格评审标准业绩要求 符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定 的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
四、其他
本项目通过初步评审的投标人不足三家,****点击查看委员会一致认定,对本项目作流标处理。
五、联系方式
招标人 | 招标代理机构 | |
单位或机构名称 | ****点击查看 | / |
地址 | / | / |
邮政编码 | / | / |
联系人 | 孙女士 | / |
电话 | 187****点击查看2751 | / |
传真 | / | / |