乾元镇工业园区基础设施提升项目—工业园区公益性科研配套用房及周边基础设施配套项目(工业园区公益性科研配套用房)监理中标候选人公示

乾元镇工业园区基础设施提升项目—工业园区公益性科研配套用房及周边基础设施配套项目(工业园区公益性科研配套用房)监理中标候选人公示

发布于 2024-10-23
浙江****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉571人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息439条

立即监控

****点击查看园区基础设施提升项目—工业园区公益性科研配套用房及周边基****点击查看工业园区公益性科研配套用房)监理评标结果公示

招标项目:****点击查看园区基础设施提升项目—工业园区公益性科研配套用房及周边基****点击查看工业园区公益性科研配套用房)监理

招标编号:****点击查看

标段(包)编号:A330****点击查看****点击查看202****点击查看4001

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024年10月23日9时30分

开标地点:****点击查看交易中心二楼开标室(201)

公示时间:2024年10月24日——2024年10月28日

入围

单位名称

项目总监

投标报价(元)

监理服务期

质量目标

中标候选人

****点击查看

徐志雄、建筑工程专业国家注册监理工程师、证书编号:****点击查看3935

665180

招标人书面确认监理单位进场后360日历天。

缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:A

2.总监理工程师信用评价:A

中标候选人

****点击查看公司

邵腾腾、建筑工程专业国家注册监理工程师、证书编号:****点击查看1426

658177

招标人书面确认监理单位进场后360日历天。

缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:A

2.总监理工程师信用评价:未评价

中标候选人

****点击查看**公司

孙贤明、建筑工程专业国家注册监理工程师、证书编号:****点击查看0908

657700

招标人书面确认监理单位进场后360日历天。

缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:A

2.总监理工程师信用评价:D

中标候选人

**公诚****点击查看公司

吴建锋、建筑工程专业国家注册监理工程师、证书编号:****点击查看4075

662380

招标人书面确认监理单位进场后360日历天。

缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:A

2.总监理工程师信用评价:A

中标候选人

****点击查看**公司

张剑、建筑工程专业国家注册监理工程师、证书编号:****点击查看2730

658888

招标人书面确认监理单位进场后360日历天。

缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:A

2.总监理工程师信用评价:C

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

投标单位

否决投标原因

否决投标依据

****点击查看**公司

投标文件中《无串通投标等违法违规行为法定代表人承诺书》未按招标文件要求加盖法定代表人个人电子印章

投标人须知前附表10.1否决投标的情形的第3条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构地址:**县武康街道宇恒财富国际13楼B座

联系电话:0572-****点击查看326

公管办联系电话:0572-****点击查看859

2024年10月23日

中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 56次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 56次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 1877.75
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
东南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 47 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 43 次, 占比 91.49%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 1536.58
中天****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 68 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 39 次, 占比 57.35%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 1380982.03
浙江****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 75 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 72 次, 占比 96.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 51041.76
本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐