肃宁县2025年农村公路改造提升工程中标候选人公示

肃宁县2025年农村公路改造提升工程中标候选人公示

发布于 2025-09-11
肃**2025年农村公路改造提升工程中标候选人公示
项目编号:****点击查看招标方式:公开招标
项目地点:**市-肃**所属行业:土木工程建筑业
否决投标单位及理由提出异议渠道和方式全部投标单位
****点击查看**公司:投标人封面未盖章,不符合招标文件要求 ****点击查看公司:投标人未按招标文件要求提供小微企业声明函 黄****点击查看公司:投标人未按招标文件要求提供有效的项目经理的注册建造师证 ****点击查看**公司:投标人未提供有效的项目经理的注册建造师证书
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理人:****点击查看**公司,联系电话:0317-****点击查看106
****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、黄****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司