山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处生产调度综合管理系统硬件设备采购项目流标公示

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处生产调度综合管理系统硬件设备采购项目流标公示

****点击查看生产调度综合管理系统硬件设备采购项目流标公示
2024-11-06
标题名称 ****点击查看生产调度综合管理系统硬件设备采购项目流标公示 项目编号 ****点击查看
有效起始日期 2024-11-06 有效截止日期 2024-11-08

公示开始时间: 2024年11月6日,公示结束时间:2024年11月8日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
二、否决情况
不存在否决情况
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/906****点击查看****点击查看1368704)提出异议。
四 、其他
本项目截至报价时间,仅有2家供应商递交报价文件,不满足报价开启条件,本次采购流标。
五、联系方式
采购人 采购代理机构
单位 ****点击查看
地址 **省**市农圣街3939号
联 系 人 智先生
联系电话 0536-****点击查看672
联系邮箱 ****点击查看@qq.com
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 15 次; 共合作路桥供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 中互****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 3次, 占比 42.86%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 15077.46
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
济南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 79.86
中车****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
大洲****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 957 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 200 次, 占比 20.9%
中标业绩: 上一年中标 256 次, 中标金额 12318.17

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐