台州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称: | **市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标 | 项目代码: | ****点击查看 | |||||
招标人: | 名称:****点击查看 地址:**市越**凤**路166号 联系人:谢铖铖 电话:182****点击查看7895 | 代理机构: | 名称:****点击查看 地址:暂无 联系人:申屠音平 电话:158****点击查看1476 | |||||
标段(包)名称: | **市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标 | 标段(包)编号: | A330****点击查看****点击查看600****点击查看1001 | |||||
投标人资格能力要求: | 暂无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | ****点击查看 | 32,232,894.00元 | 270天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 史露露 | 证书名称及编号 : | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程三级 | |
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 缺少有效的交(竣)工验收证明材料,且业绩材料未能证明景观绿化工程(或园林绿化工程)部分合同额不少于600万元。;提供的业绩材料无法判定为市政公用工程。 | |||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-08-30至2025-09-01 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:****点击查看水利局 电话:0575-****点击查看0058 督查处 电话: | |||||||
评标时间: | 2025-08-28 09:30:00 | 评标地点: | 406(新场地) | |||||
行政监督机构: | ****点击查看办公室 | 电话: | 0575-****点击查看7195 | |||||
来源平台: | **市公共**交易平台 | 接收时间: | 2025-08-29 14:11:02 |