贺家村至排头村道路改造工程中标结果公示

贺家村至排头村道路改造工程中标结果公示

发布于 2025-06-20
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

项目名称

贺家村至排头村道路改造工程

项目编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

**市**区尧塘街道谢桥村亿晶路东66号

联系人及电话

仲先生 138****点击查看8601

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

****点击查看商务中心A座1909室

联系人及电话

刘女士 0519-****点击查看8199

招标方式

公开招标

开标时间

2025年06月18日09时00分(**时间)

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价(元)

489563.83元

项目负责人

姓名:陈建国

证书编号:苏232****点击查看06683

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价(元)

489463.82元

项目负责人

姓名:倪园园

证书编号:苏232****点击查看20130

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价(元)

489466.18元

项目负责人

姓名:王岗春

证书编号:苏232****点击查看24247

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

****点击查看公司-项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期;****点击查看公司-项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期;****点击查看**公司-未按招标文件要求提供“投标人信用承诺书”

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

殷正军、史鼎新、周亚萍

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词