
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**区2025年成品油税费改革增量资金项目一标段中标候选人公示
项目名称:**区2025年成品油税费改革增量资金项目一标段
项目编号:****点击查看
招标方式:公开招标
开标时间:2025-09-01 09:00
公示时间:2025-09-04 至 2025-09-08
中标候选人:****点击查看
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看11796
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看547.48元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:李伟
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖234****点击查看02620
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:****点击查看**公司
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看46438
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看493.65元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:钮琴琴
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖234****点击查看62050
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:****点击查看**公司
资质证书:公路工程施工总承包叁级
证书编号:D****点击查看92488
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看711.19元
工期:90日历天
质量:质量标准: 合格
项目负责人:刘震
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖234****点击查看98752
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
1、****点击查看
2、**省****点击查看公司
3、****点击查看**公司
4、****点击查看**公司
5、****点击查看**公司
6、****点击查看公司
7、****点击查看**公司
8、****点击查看**公司
9、****点击查看**公司
10、****点击查看**公司
11、**威****点击查看公司
12、****点击查看**公司
13、****点击查看**公司
14、**县****点击查看公司
15、****点击查看**公司
16、****点击查看**公司
17、****点击查看**公司
18、****点击查看**公司
19、****点击查看**公司
20、****点击查看**公司
21、****点击查看**公司
22、****点击查看公司
23、**路通****点击查看公司
24、****点击查看集团有限公司
25、****点击查看**公司
26、****点击查看**公司
27、****点击查看**公司
28、****点击查看**公司
29、****点击查看集团有限公司
30、****点击查看**公司
31、**永洁****点击查看公司
32、****点击查看****点击查看公司
33、**市****点击查看公司
34、**金****点击查看公司
35、****点击查看**公司
36、**省****点击查看公司
37、****点击查看**公司
38、****点击查看**公司
39、****点击查看**公司
40、**路友****点击查看公司
41、**城实****点击查看公司
42、**新****点击查看公司
43、****点击查看**公司
44、****点击查看**公司
45、****点击查看**公司
46、****点击查看**公司
47、**省玖鼎****点击查看公司
48、**省****点击查看公司
49、****点击查看**公司
50、****点击查看**公司
51、****点击查看**公司
52、****点击查看**公司
53、****点击查看**公司
54、****点击查看**公司
55、**新****点击查看公司
56、**仲****点击查看公司
57、****点击查看公司
58、****点击查看**公司
59、**省华轩交通****点击查看公司
60、****点击查看**公司
61、****点击查看**公司
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:**省玖鼎****点击查看公司
否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:安全员缺少交安C、招标文件要求提供2名道路工程师职业资格证书,投标文件中只提供1个
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:**仲****点击查看公司
否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:安全员未提供交安C证、质量负责人及道路工程师未提供职称扫描件
被否决投标或不合格投标人名称:**新****点击查看公司
否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:**省****点击查看公司
否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:**城实****点击查看公司
否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:招标文件要求提供2名道路工程师职业资格证书,投标文件中只提供1个
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:**路友****点击查看公司
否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看****点击查看公司
否决的原因及依据:技术负责人的职称证书非公路工程相关专业
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司
否决的原因及依据:未发现质量负责人及道路工程师具备公路工程相关专业助理工程师及以上的职称证书
被否决投标或不合格投标人名称:**路通****点击查看公司
否决的原因及依据:质量负责人(王晓棠)未提供公路工程相关专业助理工程师及以上的职称证书
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:项目经理二级建造师证书使用有效期过期
被否决投标或不合格投标人名称:**省华轩交通****点击查看公司
否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费40229.00元,工程量清单及最高投标限价编制费25944.00元。
招标人:****点击查看 | 法定代表人:杨学义 |
代理机构:****点击查看 | 法定代表人:郭凯琪 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:0558-****点击查看901,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。