望海街道双桥村道路改造提升项目中标候选人公示

望海街道双桥村道路改造提升项目中标候选人公示

发布于 2025-03-31
嘉兴****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息50条

立即监控

望海街道**村道路改造提升项目中标候选人公示

望海街道**村道路改造提升项目中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2503-330424-04-01-757892

工程名称

望海街道**村道路改造提升项目

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

对联胜桥至盐百线道路路肩拓宽至9米,绿化4500平方、停车场120平方、以及沿路沿线环境整治。

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

25.6400

响应招标文件资格能力条件

企业营业执照经营范围内具有“园林绿化工程施工”

项目经理(负责人)

吴云佳

项目经理(负责人)资质证书

风景园林工程师[****点击查看023]

工期

60日历天

承诺完成质量

合格工程,苗木完整成活率达到100%

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

未提供近三个月内的社会保险缴纳证明

开标时间

2025-3-31 14:00

****点击查看

公示时间

2025.3.31至2025.4.3

备注

监督电话

0573-****点击查看5012

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 33次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 33次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词