G345线聂荣至那曲段新改建工程项目参建单位供应商(招标代理机构)采购成交结果公示

G345线聂荣至那曲段新改建工程项目参建单位供应商(招标代理机构)采购成交结果公示

辽宁****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉811人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息207条

立即监控

G345线**至**段新改建工程项目参建单位供应商(招标代理机构)采购成交结果公示

G345线**至**段新改建工程项目参建单位供应商(招标代理机构)采购成交结果公示

本项目于2025年6月20日上午10时00****点击查看交易中心**分场(**自治区**区扎细街道二****点击查看办事处)2楼会议室进行了公开评比,现将本项目成交结果公示如下:

一、采购编号:****点击查看

二、项目名称:G345线**至**段新改建工程项目参建单位供应商(招标代理机构)采购

三、成交信息:

成交供应商候选人排序

供应商名称

响应报价(元)

报价得分

第一成交供应商候选人

****点击查看

633357.00

99.8732

第二成交供应商候选人

****点击查看**公司

626894.00

99.0632

第三成交供应商候选人

****点击查看公司

625392.00

98.8259

第一成交供应商候选人:****点击查看

服务期限:完成合同全部约定为止。

企业业绩;**至**高速公路施工;鲮鱼圈港区疏港高速公路施工;

项目负责人:闫晓凤

项目负责人业绩:**至**高速公路施工;鲮鱼圈港区疏港高速公路施工。

第二成交供应商候选人:****点击查看**公司

服务期限:完成合同全部约定为止。

企业业绩:**至**高速公路(**段);330国道**潘桥至泽雅段改建工程。

项目负责人:陈海飞

项目负责人业绩:**至**高速公路(**段);330国道**潘桥至泽雅段改建工程。

第三成交供应商候选人:****点击查看公司

服务期限:完成合同全部约定为止。

企业业绩:G4216****点击查看至**段高速公路**卡哈洛至(**境内段);涞宝路新线公路工程;

项目负责人:范炳杰

项目负责人业绩:京哈高速公路(东五环-东六环)加宽改造工程;涞宝路新线公路工程。

四、被否决的供应商(招标代理机构)名单及其否决理由

G345线**至**段新改建工程项目参建单位供应商(招标代理机构)采购

被否决的供应商:****点击查看集团有限公司

否决理由:项目负责人业绩不满足询比采购文件要求。

被否决的供应商:天****点击查看公司

否决理由:拟委任项目负责人基本情况表和项目组其他人员资料表未填写信息,不响应询比采购文件要求。

五、公示期限

自本公告发布之日起3日。

七、其他补充事宜

八、提出异议的渠道和方式

134****点击查看8417,以书面形式加盖供应商单位公章递交至****点击查看

采 购 人: ****点击查看

地 址: **市**区**中路25号

联 系 人: 龙先生

电 话: 134****点击查看8417


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 38 次; 共合作路桥供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 长源****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 14次, 占比 93.33%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 359.94
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
内蒙****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 305 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 159 次, 占比 52.13%
中标业绩: 上一年中标 61 次, 中标金额 11778.92
贵州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 254 次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 165 次, 占比 64.96%
中标业绩: 上一年中标 65 次, 中标金额 217581.54
山西****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 89 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 74 次, 占比 83.15%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 8232.03