宁夏民族职业技术学院海绵化改造项目二标段(东南区域)中标候选人公示

宁夏民族职业技术学院海绵化改造项目二标段(东南区域)中标候选人公示

宁夏****公司
联系人联系人113个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉868人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2025条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 ****点击查看海绵化改造项目****点击查看海绵化改造项目二标段(东南区域) 进行 公开招标 ,已于2025-03-07 18:39:23完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看467.53元 100天 合格 史亮 宁264****点击查看****点击查看02931 96.74
第二中标候选人 中久泽佑****点击查看公司 ****点击查看408.32元 100天 合格 齐慧 宁235****点击查看****点击查看11258 96.36
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看409.87元 100天 合格 张雪娇 宁264****点击查看****点击查看00067 96.14
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 项目经理未按招标文件要求提交近三个月社保证明
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:2025-03-07至2025-03-10
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:冯梅 电 话:186****点击查看2112
代理机构:****点击查看 联 系 人:马建伏 电 话:152****点击查看1111
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-03-07 19:26:04




附件(4)
附件_489634368_311805142.pdf
下载预览
附件_489634368_311805143.pdf
下载预览
附件_489634368_311805147.pdf
下载预览
附件_489634368_311805145.pdf
下载预览