新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段止水带采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段止水带采购项目成交结果公示

发布于 2025-08-27
衡水****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉601人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段止水带采购项目成交结果公示
发布时间:2025-08-27 20:27:09
正文

****点击查看S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段止水带采购项目(编号:****点击查看),评审小组于2025年8月27日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合得分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看433.50 97.18
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看117.52 96.96
第三成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看449.21 96.88

其他评审情况

序号 供应商名称 否决投标理由 否决投标依据
1 ****点击查看**公司 响应文件中质量承诺保证书未盖单位公章。 不符合采购文件评审办法第2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章”的规定。
2 ****点击查看**公司 响应文件中业绩证明材料不满足询比采购文件要求。 不符合采购文件评审办法第2.1.2资格评审标准“业绩要求”的规定。

2.公示期:2025年8月28日至2025年9月1日19时00分。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

4.联系方式

采购人:****点击查看S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部

联系人:周紫璇 电话:180****点击查看2013

纪检监察:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:王兴培、王顺明 电话:136****点击查看1817、132****点击查看6878

****点击查看S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部

2025年8月27日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段止水带采购项目-成交结果公示(盖章).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 876 次; 共合作路桥供应商 343
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4次, 占比 25.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1173.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 342 个, 其中与甲方合作关系紧密的 21
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 66 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 62 次, 占比 93.94%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 74593.85
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 103 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 100 次, 占比 97.09%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 14866.63
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 27 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1232.92
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码