府谷县2025年第三批通村联网路工程项目(N5标段)中标候选人公示

府谷县2025年第三批通村联网路工程项目(N5标段)中标候选人公示

发布于 2025-08-15
陕西****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉513人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息608条

立即监控

**县2025年第三批通村联网路工程N5标段完成了评标工作。****点击查看委员会评审,推荐了中标候选人,现公示如下:

一、中标候选人名称、排序、投标报价,对质量要求、安全目标和服务期的响应情况

投标人名称 投标报价(元) 质量要求 安全目标 服务期 中标候选人排序
****点击查看 ****点击查看230.57 合格 安全无事故 60日历天 第一中标候选人
**市****点击查看公司 ****点击查看887.36 合格 安全无事故 60日历天 第二中标候选人
**东****点击查看公司 ****点击查看401.65 合格 安全无事故 60日历天 第三中标候选人

二、中标候选人在投标文件中承诺的关键岗位人员姓名、个人业绩、相关证书名称和编号

姓名 任职资格 证书名称及编号 业绩名称
第一中标候选人:****点击查看
刘凤飞 项目经理 注册建造师陕261****点击查看12077 11.**县 2024 年第二批自然村通硬化路及通村联网工程 N11 标段;2.**镇贾沟畔村组道路通组路硬化工程;
第二中标候选人:**市****点击查看公司
郭小伟 项目经理 注册建造师陕261****点击查看02437 **县道路交通安全核查2022年度整治项目6标段;
第三中标候选人:**东****点击查看公司
马峰 项目经理 注册建造师陕261****点击查看00888

三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩

中标候选人 投标人名称 项目业绩
第一中标候选人 ****点击查看 1.**县 2024 年第二批自然村通硬化路及通村联网工程 N11 标段;2.**镇丁家梁组至周伙盘通村水泥路及附属设施工程;3.**县府店公路至枇杷沟村道路维修工程N1标段;4.**镇贾沟畔村组道路通组路硬化工程;
第二中标候选人 **市****点击查看公司 1.**县道路交通安全核查2022年度整治项目6标段;
第三中标候选人 **东****点击查看公司 1.**市锦界镇乌讨害村通村道路工程;

四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

否决投标人名称:****点击查看公司 否决原因:施工员未提供社保

五、提出异议和投诉的渠道和方式

以上中标候选人,****点击查看委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映;受理异议的联系人及方式:高锁军:177****点击查看1319;王东东:156****点击查看3931;投诉受理行政监督部门为:****点击查看科技局 ,投诉电话:0912-****点击查看668。

六、其他公示内容

第一中标候选人为:****点击查看;第一信封得分:28.00;第二信封得分:69.75; 总得分:97.75; 第二中标候选人为:**市****点击查看公司;第一信封得分:17.33;第二信封得分:68.90; 总得分:86.23; 第三中标候选人为:**东****点击查看公司;第一信封得分:16.72;第二信封得分:69.00; 总得分:85.72; 公示时间:2025年08月15日15时00分至2025年08月18日15时00分

招标人:****点击查看

地址:**省**市**县新区公共**交易大楼

联系人:高锁军

电话:177****点击查看1319

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区祥安路四季名苑3幢1 单元2001室

联系人:王东东

电话:156****点击查看3931

监督部门:**市****点击查看科技局

2025年08月15日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 275 次; 共合作路桥供应商 115
上次中标企业上次中标企业: 黄河****源局
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 36次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 31次, 占比 86.11%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 750.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 114 个, 其中与甲方合作关系紧密的 9
查看完整分析
恒万****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 450 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 370 次, 占比 82.22%
中标业绩: 上一年中标 108 次, 中标金额 18945.88
中大****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 1230 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 584 次, 占比 47.48%
中标业绩: 上一年中标 378 次, 中标金额 13582.85
陕西****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 25 次, 占比 92.59%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 257.53