迁安市2025年和美乡村建设项目施工中标候选人公示

迁安市2025年和美乡村建设项目施工中标候选人公示

发布于 2025-09-24
**市2025年和美乡村建设项目施工中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**市 所属行业:土木工程建筑业
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
**路缘****点击查看公司:项目经理未提供建筑工程二级建造师资格;****点击查看**公司:施工组织设计暗标部分第115 ****点击查看公司管理人员姓名,不符合招标文件 3.7.4 暗标编制要求。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市路诚****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**路缘****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**正****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**致诚****点击查看公司