[西宁市﹒市本级]西宁市城西区虎台一巷22号等四个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒市本级]西宁市城西区虎台一巷22号等四个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-08-13
陕西****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉592人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2584条

立即监控

[**市﹒市本级]**市城**虎台一巷22号等四个老旧小区基础设施****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市城**虎台一巷22号等四个老旧小区基础设施提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月13日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看890
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看918
开标时间 2025年08月13日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室1号机位
公示开始时间 2025年08月13日 公示结束时间 2025年08月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看2881.150元 姓名:赵阳
证书编号:陕261****点击查看46565
300 合格
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看7885.000元 姓名:孔会
证书编号:云253****点击查看****点击查看28390
300 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看0440.870元 姓名:刘雪雁
证书编号:青263****点击查看****点击查看00426
300 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 未提供2024年财务报表
备注:如有异议,请向**市****点击查看工业信息化局反映,联系电话:0971-****点击查看551。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
陕西诚合泰信建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
云南正滇建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海锦迈建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 32 次; 共合作路桥供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 青海****查院
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 733.19
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中原****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 66 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 24 次, 占比 36.36%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 465.84
重庆****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 7 次, 占比 63.64%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 104 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 102 次, 占比 98.08%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 8715.75