石家****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 谈固大街(南二环-仓宁路)排水管道**工程施工监理
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 谈固大街(南二环-仓宁路)排水管道**工程监理服务中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
谈固大街(南二环-仓宁路)排水管道**工程施工监理标段 | ||
市政道路工程建筑 | 所属地区:**省**市**区 | |
2025-09-03 | 开标地点:开标19 | |
2025-09-04 | 公示截止日期:2025-09-07 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看800.00 | ****点击查看800.00 | 国家及行业质量验收合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交及缺陷责任期止 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | ****点击查看800.00 | 国家及行业质量验收合格标准。 | 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交及缺陷责任期止。 |
3 | 中****点击查看公司 | ****点击查看400.00 | ****点击查看400.00 | 国家及行业质量验收合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交及缺陷责任期止 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 张建兵 | 高级工程师 | 市政公用工程注册监理工程师 | ****点击查看4460 |
2 | ****点击查看**公司 | 周省建 | 高级工程师 | 市政公用工程注册监理工程师 | ****点击查看3535 |
3 | 中****点击查看公司 | 陈建武 | 高级工程师 | 市政公用工程注册监理工程师 | ****点击查看9039 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足,满足招标文件要求。 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足,满足招标文件要求。 |
3 | 中****点击查看公司 | 满足,满足招标文件要求。 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **大街(仓宁北路-南三环)道路及管廊工程监理 | **市东南三环****点击查看公司 | 2024-09-16 | ****点击查看000.00 |
2 | ****点击查看 | 仓宁路(胜利南街-泊水路)道路及管廊工程监理 | **市东南三环****点击查看公司 | 2024-09-25 | ****点击查看0000.00 |
3 | ****点击查看 | **市东北区域老旧厂区配套基础设施更新改造提升工程监理 | ****点击查看 | 2025-07-21 | ****点击查看0000.00 |
4 | ****点击查看**公司 | **市污水管网系统化改造防灾减灾项目 | ****点击查看公司 | 2022-10-01 | ****点击查看000 |
5 | 中****点击查看公司 | **区光彩家园(A区)老旧小区综合整治及周边雨污分流提升改造工程监理 | **市****点击查看公司 | 2023-08-07 | ****点击查看633元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 8.80 | 8.80 | 8.80 | 8.80 | 8.80 |
3 | 中****点击查看公司 | 8.80 | 8.80 | 8.80 | 8.80 | 8.80 |
4 | **石咨****点击查看公司 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 6.50 |
5 | **省交通****点击查看公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
6 | 精源****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
7 | ****点击查看**公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
8 | ****点击查看公司 | 0.50 | 0.50 | 0.50 | 0.50 | 0.50 |
9 | **顺诚工程****点击查看公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
10 | ****点击查看****点击查看公司 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 |
11 | **九润工程****点击查看公司 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 6.50 |
12 | ****点击查看公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
13 | **昊圣建设工程****点击查看公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
14 | **省冀咨****点击查看公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
15 | ****点击查看**公司 | 5.80 | 5.80 | 5.80 | 5.80 | 5.80 |
16 | 中咨公路****点击查看公司 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 |
17 | ****点击查看设计院有限公司 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 |
18 | 中晟****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
19 | 中****点击查看公司 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 |
20 | 中鸿****点击查看公司 | 7.80 | 7.80 | 7.80 | 7.80 | 7.80 |
21 | 新****点击查看公司 | 5.30 | 5.30 | 5.30 | 5.30 | 5.30 |
22 | **同创****点击查看公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
23 | ****点击查看**公司 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 |
24 | ****点击查看****点击查看公司 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 6.50 |
25 | **中天****点击查看公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
26 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
27 | ****点击查看**公司 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 6.50 |
28 | **海新****点击查看公司 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 |
29 | **亿硕****点击查看公司 | 7.80 | 7.80 | 7.80 | 7.80 | 7.80 |
30 | ****点击查看公司 | 5.80 | 5.80 | 5.80 | 5.80 | 5.80 |
31 | ****点击查看公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
32 | **博大****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
33 | ****点击查看公司 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 |
34 | **金正科信建设****点击查看公司 | 6.80 | 6.80 | 6.80 | 6.80 | 6.80 |
35 | **冀通****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
36 | ****点击查看集团****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
37 | **卓众****点击查看公司 | 7.80 | 7.80 | 7.80 | 7.80 | 7.80 |
38 | **剑盾****点击查看公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
39 | **元泰****点击查看公司 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 |
40 | ****点击查看**公司 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 |
41 | **中环****点击查看公司 | 6.80 | 6.80 | 6.80 | 6.80 | 6.80 |
42 | ****点击查看****点击查看公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
43 | 鑫****点击查看公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
44 | **冀科****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
45 | ****点击查看**公司 | 7.80 | 7.80 | 7.80 | 7.80 | 7.80 |
46 | 中**都****点击查看公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 54.80 | 39.50 | 52.30 | 54.90 | 56.30 |
2 | ****点击查看**公司 | 52.70 | 45.00 | 51.20 | 54.50 | 46.00 |
3 | 中****点击查看公司 | 53.20 | 41.00 | 50.50 | 56.50 | 46.10 |
4 | **石咨****点击查看公司 | 54.60 | 39.20 | 43.70 | 51.20 | 44.30 |
5 | **省交通****点击查看公司 | 51.10 | 42.00 | 49.10 | 53.80 | 45.80 |
6 | 精源****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
7 | ****点击查看**公司 | 53.90 | 40.00 | 48.50 | 54.10 | 46.70 |
8 | ****点击查看公司 | 54.80 | 41.00 | 48.50 | 53.30 | 46.50 |
9 | **顺诚工程****点击查看公司 | 53.80 | 39.50 | 51.00 | 54.10 | 46.50 |
10 | ****点击查看****点击查看公司 | 54.70 | 42.50 | 49.60 | 54.60 | 47.70 |
11 | **九润工程****点击查看公司 | 55.30 | 40.50 | 50.40 | 53.60 | 46.60 |
12 | ****点击查看公司 | 55.00 | 40.50 | 48.60 | 53.60 | 46.40 |
13 | **昊圣建设工程****点击查看公司 | 55.30 | 38.00 | 49.20 | 46.00 | 46.30 |
14 | **省冀咨****点击查看公司 | 52.10 | 42.00 | 44.70 | 54.70 | 46.20 |
15 | ****点击查看**公司 | 54.20 | 39.30 | 45.10 | 54.90 | 46.10 |
16 | 中咨公路****点击查看公司 | 55.10 | 41.60 | 46.70 | 54.00 | 46.50 |
17 | ****点击查看设计院有限公司 | 53.30 | 40.00 | 52.10 | 50.80 | 46.10 |
18 | 中晟****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
19 | 中****点击查看公司 | 53.50 | 40.00 | 50.50 | 50.80 | 46.60 |
20 | 中鸿****点击查看公司 | 55.10 | 40.70 | 47.50 | 55.40 | 46.10 |
21 | 新****点击查看公司 | 53.20 | 38.00 | 44.60 | 54.30 | 48.10 |
22 | **同创****点击查看公司 | 52.70 | 38.00 | 47.20 | 54.30 | 46.50 |
23 | ****点击查看**公司 | 55.00 | 40.50 | 50.60 | 53.60 | 46.40 |
24 | ****点击查看****点击查看公司 | 55.10 | 41.90 | 49.10 | 53.20 | 46.10 |
25 | **中天****点击查看公司 | 54.40 | 37.00 | 48.00 | 54.00 | 46.10 |
26 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
27 | ****点击查看**公司 | 55.40 | 40.00 | 49.50 | 54.30 | 46.50 |
28 | **海新****点击查看公司 | 54.10 | 40.00 | 48.00 | 53.10 | 46.60 |
29 | **亿硕****点击查看公司 | 54.00 | 39.50 | 50.60 | 54.30 | 46.70 |
30 | ****点击查看公司 | 55.60 | 42.00 | 47.80 | 54.10 | 46.40 |
31 | ****点击查看公司 | 54.90 | 40.00 | 51.00 | 51.90 | 43.20 |
32 | **博大****点击查看公司 | 54.40 | 40.50 | 48.00 | 53.00 | 46.70 |
33 | ****点击查看公司 | 52.00 | 36.40 | 43.50 | 52.70 | 44.60 |
34 | **金正科信建设****点击查看公司 | 55.50 | 41.20 | 47.90 | 53.30 | 46.00 |
35 | **冀通****点击查看公司 | 53.70 | 41.10 | 49.70 | 50.00 | 46.20 |
36 | ****点击查看集团****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
37 | **卓众****点击查看公司 | 54.50 | 38.50 | 46.60 | 54.20 | 46.10 |
38 | **剑盾****点击查看公司 | 54.50 | 40.60 | 47.40 | 53.90 | 46.00 |
39 | **元泰****点击查看公司 | 54.80 | 41.50 | 46.10 | 54.20 | 46.10 |
40 | ****点击查看**公司 | 55.20 | 41.00 | 39.30 | 47.90 | 38.50 |
41 | **中环****点击查看公司 | 54.60 | 41.00 | 46.60 | 54.60 | 46.20 |
42 | ****点击查看****点击查看公司 | 55.80 | 41.50 | 50.90 | 54.80 | 47.00 |
43 | 鑫****点击查看公司 | 52.80 | 42.00 | 46.90 | 53.00 | 46.40 |
44 | **冀科****点击查看公司 | 53.40 | 40.00 | 49.70 | 53.00 | 48.50 |
45 | ****点击查看**公司 | 53.40 | 41.50 | 51.70 | 54.40 | 49.10 |
46 | 中**都****点击查看公司 | 50.40 | 36.30 | 41.60 | 51.90 | 43.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 29.58 | 91.14 |
2 | ****点击查看**公司 | 29.79 | 88.47 |
3 | 中****点击查看公司 | 30.00 | 88.26 |
4 | **石咨****点击查看公司 | 29.87 | 82.97 |
5 | **省交通****点击查看公司 | 29.99 | 83.85 |
6 | 精源****点击查看公司 | / | / |
7 | ****点击查看**公司 | 29.93 | 84.57 |
8 | ****点击查看公司 | 29.90 | 79.22 |
9 | **顺诚工程****点击查看公司 | 29.84 | 84.32 |
10 | ****点击查看****点击查看公司 | 29.98 | 87.30 |
11 | **九润工程****点击查看公司 | 29.90 | 85.68 |
12 | ****点击查看公司 | 29.98 | 84.30 |
13 | **昊圣建设工程****点击查看公司 | 29.87 | 78.83 |
14 | **省冀咨****点击查看公司 | 29.94 | 79.88 |
15 | ****点击查看**公司 | 29.86 | 83.58 |
16 | 中咨公路****点击查看公司 | 29.63 | 85.91 |
17 | ****点击查看设计院有限公司 | 29.74 | 82.70 |
18 | 中晟****点击查看公司 | / | / |
19 | 中****点击查看公司 | 30.00 | 82.78 |
20 | 中鸿****点击查看公司 | 29.78 | 86.54 |
21 | 新****点击查看公司 | 29.93 | 82.87 |
22 | **同创****点击查看公司 | 29.87 | 79.61 |
23 | ****点击查看**公司 | 29.93 | 86.65 |
24 | ****点击查看****点击查看公司 | 29.94 | 85.52 |
25 | **中天****点击查看公司 | 29.62 | 83.02 |
26 | ****点击查看公司 | / | / |
27 | ****点击查看**公司 | 29.99 | 85.63 |
28 | **海新****点击查看公司 | 29.95 | 85.81 |
29 | **亿硕****点击查看公司 | 29.96 | 86.78 |
30 | ****点击查看公司 | 29.89 | 84.87 |
31 | ****点击查看公司 | 29.93 | 82.13 |
32 | **博大****点击查看公司 | 29.89 | 83.41 |
33 | ****点击查看公司 | 29.82 | 79.16 |
34 | **金正科信建设****点击查看公司 | 29.94 | 85.52 |
35 | **冀通****点击查看公司 | 29.92 | 83.06 |
36 | ****点击查看集团****点击查看公司 | / | / |
37 | **卓众****点击查看公司 | 29.94 | 85.72 |
38 | **剑盾****点击查看公司 | 29.99 | 83.97 |
39 | **元泰****点击查看公司 | 29.69 | 85.73 |
40 | ****点击查看**公司 | 29.86 | 81.74 |
41 | **中环****点击查看公司 | 29.84 | 85.24 |
42 | ****点击查看****点击查看公司 | 30.00 | 85.50 |
43 | 鑫****点击查看公司 | 29.92 | 83.64 |
44 | **冀科****点击查看公司 | 27.91 | 84.83 |
45 | ****点击查看**公司 | 26.53 | 84.35 |
46 | 中**都****点击查看公司 | 29.92 | 80.56 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 投标保证金补交金额为1万元,本招标文件要求2万元。 |
2 | 精源****点击查看公司 | 根据评标办法1.12.1要求,监理大纲缺项漏项或编制不符合暗标要求,里面缺少7、拟投入的设备这一项,投标文件里提到去看明标里面拟投入设备这一项 |
3 | 中晟****点击查看公司 | 总监理工程师招标文件要求为市政公用工程,该单位提交的总监理工程师为房屋建筑工程和机电安装工程 |
4 | ****点击查看公司 | 该单位投标报价是高铁片区商务核心区28号地块项目工程监理,不是本项目投标报价。 |
7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。****点击查看 0311-****点击查看2067 ****点击查看@163.com
联系方式:
****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
**省**市**区汇通路36号交投大厦 | 地址:**市建设南大街269****点击查看科技园B座12层 |
安杰欣、赵雅琳 | 联系人:贾思璇 |
0311-****点击查看2831 | 电话:0311-****点击查看2067 |
/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
8. 其他公示内容:/