信阳市第二实验小学运动场及教学楼附属设施项目中标候选人公示

信阳市第二实验小学运动场及教学楼附属设施项目中标候选人公示

发布于 2025-08-15
河南****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉875人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息30条

立即监控

[**县]****点击查看运动场及教学楼附属设施项目 中标候选人公示

****点击查看运动场及教学楼附属设施项目(招标编号:****点击查看)于2025年8月14日9时30分****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人

1.1候选人排名

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

****点击查看

****点击查看公司

**耀华****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看709.42

****点击查看376.21

****点击查看862.79

项目经理

王玉龙

厉亮

李东

执业资格证级别

建筑工程专业贰级

建筑工程专业贰级

建筑工程专业贰级

证书编号

豫241****点击查看85769

豫241****点击查看23291

豫241****点击查看30772

投标质量

合格,符合国家相关质量验收标准

合格,符合国家相关质量验收标准

合格,符合国家相关质量验收标准

工期

50日历天

50日历天

50日历天

1.2中标候选人企业业绩:见候选人诚信库

1.3中标候选人项目负责人业绩:无

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看公司

响应

3

**耀华****点击查看公司

响应

三、废标情况及原因:

序号

投标人名称

未通过原因

1

****点击查看公司

不符合招标文件第八章“投标文件格式”的要求,未提供全省房屋建筑和市政基础设施工程项目招标投标活动承诺书。

四、报价修正情况:无

五、所有投标人综合标评分情况

(1)所有投标人商务标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

**耀华****点击查看公司

47.01

47.01

47.01

47.01

47.01

47.01

2

****点击查看公司

47.18

47.18

47.18

47.18

47.18

47.18

3

****点击查看

49.36

49.36

49.36

49.36

49.36

49.36

(2)所有投标人技术标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

**耀华****点击查看公司

18.50

19.30

22.50

22.50

26.00

21.76

2

****点击查看公司

17.20

19.60

22.70

22.00

24.50

21.20

3

****点击查看

19.20

19.50

23.20

21.00

29.80

22.54

(3)所有投标人综合标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

**耀华****点击查看公司

11.00

11.00

12.00

11.00

11.60

11.32

2

****点击查看公司

15.00

14.00

16.00

15.00

14.50

14.90

3

****点击查看

16.00

14.00

16.00

16.00

17.60

15.92

(4)所有投标人得分汇总情况:

序号

投标单位名称

商务标得分

技术标得分

综合标得分

合计得分

排名

1

****点击查看

49.36

22.54

15.92

87.82

1

2

****点击查看公司

47.18

21.20

14.90

83.28

2

3

**耀华****点击查看公司

47.01

21.76

11.32

80.09

3

六、评标委员会成员:匡效功(业主评委)、杨应坤、朱云丽、黄波、王玲。

七、公示时间:2025年8月16日至2025年8月18日

八、发布媒介:

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》《**公共**交易平台(**省﹒**县)》上同时发布。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

九、联系方式:

招标人:****点击查看

地 址:**县跃进东路52号

联系人:黄先生

联系电话:136****点击查看9601

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市新七大道中乐百花大厦

联系人:张愉

联系电话:183****点击查看8616

监督机构:****点击查看服务中心

联 系 人:李先生

监督电话:133****点击查看3550

序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息
1 ****点击查看
2 ****点击查看公司
3 **耀华****点击查看公司
附件(2)
中标候选人公告.pdf
下载预览
评审资料.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐