瑞昌市李铺至上源乡道路面改造工程 中标候选人公示

瑞昌市李铺至上源乡道路面改造工程 中标候选人公示

发布于 2025-07-14
江西****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉849人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息21条

立即监控

**市李铺至上源乡道路面改造工程

中标候选人公示

****点击查看委员会评审,****点击查看小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

标段

排名

投标人名称

投标报价(元)

**市李铺至上源乡道路面改造工程

1

****点击查看

****点击查看369.00

2

****点击查看公司

****点击查看410.00

3

****点击查看公司

****点击查看556.00

根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:

(1)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;

(2)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;

(3)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩:

(4)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。

具体详见附件。

监督部门:**市交通工程****点击查看办公室

地址:**市赤乌中路89号

电话:0792-****点击查看546

传真:/

邮政编码:332200

举报时效为 2025年07月17日下午17:00前。


招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年07月14日

附件:

(1)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

工程交工验收质量

工程竣工验收质量

工程安全

目标

工期

合格

合格

不发生一般安

全责任事故

计划开工:2025年7月15日;

计划竣工:2025年10月30日。


(2)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、相关证书名称和编号:

第一中标候选人:****点击查看,主要人员相关信息:

姓名

拟在本标段工作任职

证书名称

证书编号

齐利红

项目经理

一级建造师

赣111****点击查看****点击查看05608

第二名标候选人:****点击查看公司,主要人员相关信息:

姓名

拟在本标段工作任职

证书名称

证书编号

殷鑫

项目经理

二级建造师

赣236****点击查看****点击查看48090

第三名标候选人:****点击查看公司,主要人员相关信息:

姓名

拟在本标段工作任职

证书名称

证书编号

刘珍连

项目经理

二级建造师

赣236****点击查看****点击查看87821


(3)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

**市李铺至上源乡道路****点击查看委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

投标人名称

否决依据

1

****点击查看公司

未提供中国执行信息公开网站中“法定代表人“失信被执行人”截图

2

****点击查看公司

****点击查看银行征信中心出具的“企业信用报告”

3

****点击查看公司

****点击查看银行征信中心出具的“企业信用报告”、未提供信用中国平台“严重失信主体名单”截图

4

****点击查看公司

技术标在第8名以后竞争失败

5

****点击查看**公司

技术标在第8名以后竞争失败

6

****点击查看**公司

技术标在第8名以后竞争失败

7

****点击查看公司

技术标在第8名以后竞争失败

8

****点击查看集团有限公司

技术标在第8名以后竞争失败