【2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工】23标段中标候选人公示

【2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工】23标段中标候选人公示

发布于 2025-07-11
河南****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉547人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息443条

立即监控

招标项目名称:2025年**县农村公路建养项目(17-25标段)施工
招标项目编号:****点击查看
公示名称:【2025年**县农村公路建养项目(17-25标段)施工】中标候选人公示
公示编号:****点击查看-07
公示内容:

标段:2025年**县农村公路建养项目23标段
所属专业:道路运输业 所属地区:**省,**市,**县
开标时间:2025-07-10 09:00:00 开标地点:**市,****点击查看交易中心
公示开始日期:2025年07月11日 公示截止日期:2025年07月14日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看938.52 ****点击查看938.52 合格 自签订合同之日起至 2025 年 11 月 30 日前完工
2 ****点击查看公司 ****点击查看998.77 ****点击查看998.77 合格 自签订合同之日起至 2025 年 11 月 30 日前完工
3 ****点击查看**公司 ****点击查看187.89 ****点击查看187.89 合格 自签订合同之日起至 2025 年 11 月 30 日前完工

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 丁超凡 工程师 二级建造师注册证书 豫241****点击查看25041
2 ****点击查看公司 张建国 工程师 二级建造书注册证书 晋214****点击查看****点击查看60868
3 ****点击查看**公司 易秀兰 工程师 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看01170

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看公司 **市四好农村路梧西线(吴圪垛-东 许段)公路工程 ****点击查看运输局 2023-05-29 00:00:00.0 ****点击查看1121.34
2 ****点击查看 **县湖潼线(桑墟至湖东段)提升改造工程(二标段) ****点击查看运输局 2021-11-02 00:00:00.0 ****点击查看0752.00
3 ****点击查看 新增国道342日凤线(原S305)滑浚界至黎阳产业区段公路改建工程 ****点击查看管理局 2019-04-29 00:00:00.0 ****点击查看4515.65
4 ****点击查看**公司 **市**区王家镇至文村乡通乡公路改建工程 **市**区****点击查看公司 2020-02-17 00:00:00.0 ****点击查看2650

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看公司 张建国 **市四好农村路梧西线(吴圪垛-东 许段)公路工程 ****点击查看运输局 2023-05-29 00:00:00.0 ****点击查看1121.34
2 ****点击查看 丁超凡 新增国道342日凤线(原S305)滑浚界至黎阳产业区段公路改建工程 ****点击查看管理局 2019-04-29 00:00:00.0 ****点击查看4515.65
3 ****点击查看**公司 易秀兰 **县乡道西张庄至大河公路改建项目 ****点击查看运输局 2020-05-23 00:00:00.0 ****点击查看4377

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 100.00 100.00
2 ****点击查看公司 100.00 100.00
3 ****点击查看**公司 100.00 100.00
4 ****点击查看**公司 100.00 100.00
5 ****点击查看**公司 99.99 99.99
6 ****点击查看公司 99.99 99.99
7 ****点击查看**公司 99.99 99.99
8 ****点击查看公司 99.99 99.99
9 ****点击查看**公司 99.99 99.99
10 ****点击查看公司 99.99 99.99
11 ****点击查看公司 99.99 99.99
12 ****点击查看公司 99.98 99.98
13 **万宏****点击查看公司 99.98 99.98
14 ****点击查看**公司 99.98 99.98
15 ****点击查看**公司 99.89 99.89
16 **特****点击查看公司 99.87 99.87
17 ****点击查看**公司 99.74 99.74

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看公司 投标人单位投标函单位未盖章

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**县 地址:**省**县**街道10****点击查看广场13号3单元206室
联系人:李振玉 联系人:李晨
电话:134****点击查看0878 电话:195****点击查看1478
电子邮箱:****点击查看@163.com 电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 102 次; 共合作路桥供应商 53
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 228次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 153次, 占比 67.11%
中标业绩: 上一年中标 56 次, 中标金额 49392.27
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 52 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
张家****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 131 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 130 次, 占比 99.24%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 6675.67
张家****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 40 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 37 次, 占比 92.5%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 16451.9
关键词